Author Topic: Синхронизация транзакций  (Read 2087 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline testz

Есть клиент с полностью синхронизированной цепочкой блоков, получается отправить монеты, но входящие транзакции не отображаются. Вижу что идет процесс синхронизации транзакций, я так понимаю что именно в этом все дело? Проблема в том, что этот процесс идет очень медленно, примерно по 1% в 10 минут и при этом каждый раз, когда я запускаю клиента, этот процесс начинается заново.
Можно ли его как-то ускорить или получить доступ к входящим монетам не дожидаясь полной синхронизации транзакций?

Это очень странно, процесс синхронизации транзакций может идти очень долго, в случае если у вас их было очень много, или вы восстанавливали ключи командой regenerate и указали очень большое количество ключей 10000 или 20000?
Возможно, конечно у Вас слабый компьютер, но если он синхронизировался с сетью, то, скорее всего он не очень слабый.

Offline Fuleren

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 48
    • View Profile
Есть клиент с полностью синхронизированной цепочкой блоков, получается отправить монеты, но входящие транзакции не отображаются. Вижу что идет процесс синхронизации транзакций, я так понимаю что именно в этом все дело? Проблема в том, что этот процесс идет очень медленно, примерно по 1% в 10 минут и при этом каждый раз, когда я запускаю клиента, этот процесс начинается заново.
Можно ли его как-то ускорить или получить доступ к входящим монетам не дожидаясь полной синхронизации транзакций?