Author Topic: Можно ли восстановить доступ к онлайн кошелку имея только пароль?  (Read 2521 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline testz

Компьютер осталься только форматировали диск, если попробую восстановить где искать файлы для восстановления и какова процедура?

Если форматировали диск, то думаю, все поиски будут тщетны.
Вы пользовались кошельком просто в браузере? Или пробовали и пользовались light кошельком?

Offline jorzhik

Компьютер осталься только форматировали диск, если попробую восстановить где искать файлы для восстановления и какова процедура?

Offline testz

Открыл на openledger кошелек, слетел браузер переустановил и войти не могу.
пароль знаю, имя знаю а остального нет. Помогите кто нить советом ПЛИЗ!!!

Если у Вас только пароль, и нет резервной копии, Вы не сохраняли brain key или не осталось резервной копии компьютера на котором кошелек был в браузере, то к сожалению ничего сделать не получится.  :(

Именно поэтому я ранее писал:

...


После регистрации аккаунта или импорта резервной копии с 1.0 и перед тем как импортировать в новый кошелек свои средства с версии 1.0, настоятельно рекомендую сделать резервную копию кошелька через меню Backup в настройках и убедится, что вы можете восстановить эту резервную копию на другом компьютере или в другом браузере.

Веб клиент не передает приватные ключи на сервер и хранит их в зашифрованном виде в браузере, поэтому если вы очистите кэш браузера, предварительно не сделав резервную копию, вы потеряете приватные ключи и соответственно доступ к своему аккаунту и средствам!!!



Offline jorzhik

Открыл на openledger кошелек, слетел браузер переустановил и войти не могу.
пароль знаю, имя знаю а остального нет. Помогите кто нить советом ПЛИЗ!!!