Author Topic: Новости MUSE - новый блокчайн!  (Read 64607 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline testz

BitShares MUSE опубликовали небольшие превью видео о платформе PeerTracks, выглядит достаточно функционально и интересно, будем надеяться что ждать осталось не так долго  :)

Вид со стороны фаната (поклонника): https://youtu.be/aQM4P7uFgk4
Вид со стороны артиста: https://youtu.be/yWOUJehIfJc

Источник: https://bitsharestalk.org/index.php/topic,21858

Offline testz

Попробуйте сейчас.

Вообще пропала связь.
Может я что-то не так делаю? Версия клиента у меня 1.0.160208, скачено по ссылке, оно? нет?



Сейчас несколько раз проверил с разных провайдеров, с одного не подключается, как и раньше, со второго подключается. Если у Вас когда-то клиент подключался, попробуйте перезагрузить свой модем, возможно провайдер выдаст Вам новый внешний IP адрес и все заработает, пока других идей у меня нет, будем надеяться, что скоро появится еще один сервер блокчайна для light кошелька и все наладится.

Offline oldbuilder

  • Newbie
  • *
  • Posts: 12
    • View Profile
Попробуйте сейчас.

Вообще пропала связь.
Может я что-то не так делаю? Версия клиента у меня 1.0.160208, скачено по ссылке, оно? нет?


Offline testz

Периодически нажимаю на кнопку регистрации. Ошибка все равно вылезает.

Версия клиента, вроде, последняя.
Фаервол отключен.
Связь с блокчейном есть.



Попробуйте сейчас.

Offline oldbuilder

  • Newbie
  • *
  • Posts: 12
    • View Profile
Периодически нажимаю на кнопку регистрации. Ошибка все равно вылезает.

Версия клиента, вроде, последняя.
Фаервол отключен.
Связь с блокчейном есть.


Offline testz

Что-то не могу зарегистрировать аккаунт в MUSE, пишет «Неизвестная ошибка». Может сталкивался кто?
Вроде делаю все как в битшаре  :-\

Недавно подобное было и в BitShares, нашли и исправили ошибку, попробуйте еще раз, если будет тоже самое – пишите, я передам разработчикам.

Offline oldbuilder

  • Newbie
  • *
  • Posts: 12
    • View Profile
Что-то не могу зарегистрировать аккаунт в MUSE, пишет «Неизвестная ошибка». Может сталкивался кто?
Вроде делаю все как в битшаре  :-\

Offline testz

В том и дело, что копию кошелька не сделал. Сохранил только запись: имя, пароль, публичный ключ, баланс в NOTE и TESTNOTE.3 и адрес биткоин-кошелька, с которого донатил. Сейчас сообщение всплывает: аккаунт с именем invregistr уже зарегистрирован в цепочке блоков. Вроде, все права есть, а доступ получить не могу. Вот так вот..

Может, делали резервную копию всего жесткого диска? Может вы сохранили не публичный ключ а приватный ключ аккаунта invregistr? После того как Вы импортировали приватный ключ биткоин кошелька с которого донатили на Music, Вы полученные за это NOTEs пересылали? Если Вы их не трогали, то можно этот ключ импортировать в другой аккаунт и получить к ним доступ.
Уря! Спутал приватный и публичный ключи биткоин кошелька с которого донатил. NOTEs появились. Все-таки Вы меня вразумили :)

Я очень рад, что смог Вам помочь, больше не делайте подобных ошибок, сделайте бэкап и «спрячьте его в надежное место», это касается как старого клиента, так и MUSE и BitShares 2.0. Чем больше резервных копий у Вас будет – тем больше шансы что-то восстановить в случае «катастрофы».  :)

Offline phanno

  • Newbie
  • *
  • Posts: 10
    • View Profile
В том и дело, что копию кошелька не сделал. Сохранил только запись: имя, пароль, публичный ключ, баланс в NOTE и TESTNOTE.3 и адрес биткоин-кошелька, с которого донатил. Сейчас сообщение всплывает: аккаунт с именем invregistr уже зарегистрирован в цепочке блоков. Вроде, все права есть, а доступ получить не могу. Вот так вот..

Может, делали резервную копию всего жесткого диска? Может вы сохранили не публичный ключ а приватный ключ аккаунта invregistr? После того как Вы импортировали приватный ключ биткоин кошелька с которого донатили на Music, Вы полученные за это NOTEs пересылали? Если Вы их не трогали, то можно этот ключ импортировать в другой аккаунт и получить к ним доступ.
Уря! Спутал приватный и публичный ключи биткоин кошелька с которого донатил. NOTEs появились. Все-таки Вы меня вразумили :)

Offline testz

В том и дело, что копию кошелька не сделал. Сохранил только запись: имя, пароль, публичный ключ, баланс в NOTE и TESTNOTE.3 и адрес биткоин-кошелька, с которого донатил. Сейчас сообщение всплывает: аккаунт с именем invregistr уже зарегистрирован в цепочке блоков. Вроде, все права есть, а доступ получить не могу. Вот так вот..

Может, делали резервную копию всего жесткого диска? Может вы сохранили не публичный ключ а приватный ключ аккаунта invregistr? После того как Вы импортировали приватный ключ биткоин кошелька с которого донатили на Music, Вы полученные за это NOTEs пересылали? Если Вы их не трогали, то можно этот ключ импортировать в другой аккаунт и получить к ним доступ.

Offline phanno

  • Newbie
  • *
  • Posts: 10
    • View Profile
Quote
Если баланса не будет, пишите, выложу Вам старый блокчайн, чтобы вы могли увидеть баланс в старом кошельке.

Собственно, обращаюсь по-поводу проблемы с балансом.

Тут выложено содержимое папки %APPDATA%\BitShares: https://www.dropbox.com/s/wekh57u999ypov2/BitShares%202015-10-13%20chain.rar?dl=0
Из этой папки удалите все, кроме папки wallets (это ваш кошелек) и распакуйте содержимое архива туда.
testz, спасибо за Ваше участие. Установил папку chain в AppData\Roaming\BitShares. Изменений нет. Похоже, проблема в том, что после переустановки OC, пары логин-пароль уже недостаточно, чтобы обнаружить свой аккаунт хотя бы зарегистрированным в цепочке блоков. Не говоря уже о балансе. Наверно, надо было кошелек выгрузить, когда в нем были NOTE..

Не за что, у нас тут форум как раз для того чтобы помогать друг другу.  :)

Пароля достаточно только в том случае если у Вас есть кошелек на компьютере. Что такое пара логин-пароль?
Перед переустановкой Windows Вы делали резервную копию кошелька, если да, то ее можно загрузить, и Вы вернете себе и аккаунт и балансы.
В том и дело, что копию кошелька не сделал. Сохранил только запись: имя, пароль, публичный ключ, баланс в NOTE и TESTNOTE.3 и адрес биткоин-кошелька, с которого донатил. Сейчас сообщение всплывает: аккаунт с именем invregistr уже зарегистрирован в цепочке блоков. Вроде, все права есть, а доступ получить не могу. Вот так вот..

Offline testz

Quote
Если баланса не будет, пишите, выложу Вам старый блокчайн, чтобы вы могли увидеть баланс в старом кошельке.

Собственно, обращаюсь по-поводу проблемы с балансом.

Тут выложено содержимое папки %APPDATA%\BitShares: https://www.dropbox.com/s/wekh57u999ypov2/BitShares%202015-10-13%20chain.rar?dl=0
Из этой папки удалите все, кроме папки wallets (это ваш кошелек) и распакуйте содержимое архива туда.
testz, спасибо за Ваше участие. Установил папку chain в AppData\Roaming\BitShares. Изменений нет. Похоже, проблема в том, что после переустановки OC, пары логин-пароль уже недостаточно, чтобы обнаружить свой аккаунт хотя бы зарегистрированным в цепочке блоков. Не говоря уже о балансе. Наверно, надо было кошелек выгрузить, когда в нем были NOTE..

Не за что, у нас тут форум как раз для того чтобы помогать друг другу.  :)

Пароля достаточно только в том случае если у Вас есть кошелек на компьютере. Что такое пара логин-пароль?
Перед переустановкой Windows Вы делали резервную копию кошелька, если да, то ее можно загрузить, и Вы вернете себе и аккаунт и балансы.

Offline phanno

  • Newbie
  • *
  • Posts: 10
    • View Profile
Quote
Если баланса не будет, пишите, выложу Вам старый блокчайн, чтобы вы могли увидеть баланс в старом кошельке.

Собственно, обращаюсь по-поводу проблемы с балансом.

Тут выложено содержимое папки %APPDATA%\BitShares: https://www.dropbox.com/s/wekh57u999ypov2/BitShares%202015-10-13%20chain.rar?dl=0
Из этой папки удалите все, кроме папки wallets (это ваш кошелек) и распакуйте содержимое архива туда.
testz, спасибо за Ваше участие. Установил папку chain в AppData\Roaming\BitShares. Изменений нет. Похоже, проблема в том, что после переустановки OC, пары логин-пароль уже недостаточно, чтобы обнаружить свой аккаунт хотя бы зарегистрированным в цепочке блоков. Не говоря уже о балансе. Наверно, надо было кошелек выгрузить, когда в нем были NOTE..
« Last Edit: February 18, 2016, 07:02:39 am by phanno »

Offline testz

Quote
Если баланса не будет, пишите, выложу Вам старый блокчайн, чтобы вы могли увидеть баланс в старом кошельке.

Собственно, обращаюсь по-поводу проблемы с балансом.

Тут выложено содержимое папки %APPDATA%\BitShares: https://www.dropbox.com/s/wekh57u999ypov2/BitShares%202015-10-13%20chain.rar?dl=0
Из этой папки удалите все, кроме папки wallets (это ваш кошелек) и распакуйте содержимое архива туда.

Offline phanno

  • Newbie
  • *
  • Posts: 10
    • View Profile
Quote
Если баланса не будет, пишите, выложу Вам старый блокчайн, чтобы вы могли увидеть баланс в старом кошельке.

Собственно, обращаюсь по-поводу проблемы с балансом.