Author Topic: COINSBANK.COM запускает Универсальное Крипто Решение на Money2020 Europe  (Read 19833 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Coins_Bank

  • Full Member
  • ***
  • Posts: 124
    • View Profile
CoinsBank торговые инструменты: расширить горизонты вашего бизнеса с совершенно новым подходом

CoinsBank торговые инструменты позволяют бизнесу легко установить поддержку крипто валют.  Наши API дают возможность принимать крипто валюты от клиентов во всем мире, объединяя мощь и удобство цифровых денег в своей бизнес-модели, а также доступ к  услугам, предлагаемых CoinsBank. Мы делаем акцент на удобство использования , чтобы не было ненужных барьеров для клиентов или продавцов.

Настройки выплат являются гибкими, на основе заданных периодов времени или накопленных сумм оплаты, вы можете легко конвертировать одну валюту в другую в любой момент.

CoinsBank является универсальным крипто решением, которое предоставляет услуги по всему спектру блокчейн услуг, начиная с безопасного кошелька ,фиатным шлюзом и кешевыми картами для торговых обменов, графиками и торговыми инструментами - все они доступны из специального мобильного приложения. CoinsBank был представлен на Money20/20 Europe, мировой крупнейшей финтех выставке, где являлся официальным спонсором.

За большей информацией зайдите на сайт www.CoinsBank.com  или отправьте имейл ronny@coinsbank.com

Offline Coins_Bank

  • Full Member
  • ***
  • Posts: 124
    • View Profile
CoinsBank Карта: ваша связь между блокчейном и традиционными банками

Кэш карта CoinsBank служит мостом между вашими онлайн деньгами и физическим миром. Наши карты могут быть использованы в миллионах разных АTM по всему миру, благодаря нашему партнерству со многими финансовыми организациями.  Когда вы расплачиваетесь картой или снимаете кэш, средства переводятся в местную валюту в режиме реального времени и по рыночному курсу, делая  процесс максимально гибким и приемлимым.

Пользователи могут заказать одну карту или несколько за один раз, и будут получать кэшбэки как награду, каждый раз во время использования: за каждый потраченный цент вам будет высылаться 1,000 сатоши назад! Вы так же будете получать мгновенные уведомления через смс, имейл или мобильное приложение, каждый раз когда вы используете карту, помогая вам отслеживать ваши финансы и  и безопасность.  Для большей безопасности вы так же можете активировать и деактивировать карту через мобильное приложение.
CoinsBank является универсальным крипто решением, который предоставляет услуги по всему спектру блокчейн услуг, начиная с безопасного кошелька, фиатным шлюзом и кешевыми картами для торговых обменов, графиками и торговыми инструментами. Все они доступны из специального мобильного приложения. CoinsBank был представлен на Money20/20 Europe, мировой крупнейшей финтех выставке, где являлся официальным спонсором.

За большей информацией зайдите на сайт www.CoinsBank.com  или отправьте имейл ronny@coinsbank.com

Offline Coins_Bank

  • Full Member
  • ***
  • Posts: 124
    • View Profile
CoinsBank Кошелек: ваш шлюз к блокчейн сервисам CoinsBank

Наш мультивалютный кошелек предоставляет очень простой доступ ко всем нашим сервисам. Пользователи могут делать депозит множества различных валют  очень быстро и надежно и с минимальными затратами. Вы можете послать и получить кеш 24/7, и не важно, это национальная валюта как USD, GBP, EUR или цифровая как Litecoin и другие, так же можете конвертировать одну валюту в другую  по рыночному курсу. Пользователи могут перевести деньги друг другу мгновенно, так что вы можете высылать деньги вашей семье или друзьям сию же секунду и всего лишь при помощи нескольких кликов. 

Безопасность это наш главный приоритет. Мы используем холодные кошельки, чтобы хранить крипто валюты, и двухфакторную аутентификацию  на вашем мобильном телефоне. Ваши средства застрахованы 100-процентными резервами, так же как и наши собственные средства. Наша служба поддержки клиентов доступна круглосуточно для любых вопросов и отзывов, если у вас когда-нибудь будут проблемы.

CoinsBank является универсальным крипто решением, который предоставляет услуги по всему спектру блокчейн услуг, начиная с безопасного кошелька, фиатными шлюзом и кешевыми картами для торговых обменов, графиками и торговыми инструментами - все они доступны из специального мобильного приложения. CoinsBank был представлен на Money20/20 Europe, мировой крупнейшей финтех выставке, где являлся официальным спонсором.

За большей информацией зайдите на сайт www.CoinsBank.com  или отправьте имейл ronny@coinsbank.com


Offline Coins_Bank

  • Full Member
  • ***
  • Posts: 124
    • View Profile
Хмм...
Не пойму, Coins Bank - это некий клон/конкурент OpenLedger или это его составная часть?

Это не клон и не конкурент. Это абсолютно новый проект созданный в симбиозе с Bit-x

Offline Coins_Bank

  • Full Member
  • ***
  • Posts: 124
    • View Profile
Представляем вам новую статью CoinReport о CoinsBank. Оригинальный текст:  https://coinreport.net/coinsbank-launches-crypto-solution/

Offline Coins_Bank

  • Full Member
  • ***
  • Posts: 124
    • View Profile
Несколько фотографий с Биткоин конференции в Москве






Offline Coins_Bank

  • Full Member
  • ***
  • Posts: 124
    • View Profile
Список услуг и продуктов от CoinsBank:

CoinsBank кошелек - многовалютный кошелек для всех сервисов CoinsBank. Он поддерживает депозиты и снятия большого количества различного фиата и криптовалют по всему миру. Валюты могут быть преобразованы в различные номиналы внутри кошелька и переведены незамедлительно. Деньги юзера в кошельке CoinsBank хранятся в холодных кошельках и они полностью подкреплены резервами.

CoinsBank Карта - дебетовые карты дают юзерам доступ к их средств на счетах CoinsBank.  Карты могут быть использованы для снятия денег из почти любого ATM по всему миру. Для того, чтобы обеспечить более быстрые и безупречные транзакции, компания наладила стратегические партнерские отношения со многими международными банками и финансовыми учреждениями. Все операции с CoinsBank картами по всему миру будут решаться в режиме реального времени в соответствующей местной валюте. CoinsBank карты также предлагают бонусные очки для покрытия расходов, сделанных с картой

CoinsBank Торговый инструмент - CoinsBank предлагает API для разработчиков, для интегрирования услуг компании в их продукты. Торговые инструменты могут быть использованы для получения платежей на любой платформе, поддерживающей валюты.

CoinsBank Биржа - Создана как для новичков так и для профессиональных трейдеров. Биржа CoinsBank является лицензированной биржей с функциями, которые позволяют более высокие доходы. Предлагает удобное управление ордерами и обмен данными в режиме реального времени, чтобы помочь трейдерам принимать более обоснованные решения. Пользователи могут торговать криптовалютами и forex на бирже CoinsBank.

CoinsBank Чарты - Чарты предлагают обновленную рыночную информацию от 12 различных бирж в 12 странах. Рыночная информация доступна постоянно. Юзеры могут установить сигналы, чтобы следить за изменениями рынка, а так же можно использовать различные аналитические инструменты для изучения чартов.

CoinsBank Мобильное приложение - Мобильное приложение было создано, чтобы позволить юзерам контролировать все свои счета CoinsBank через одно место. Приложение может быть использовано для управления картами, платежами, конвертацией средств и получения обновлений на рынке



Для большей информации по CoinsBank: https://CoinsBank.com

CoinsBank кошелек доступен тут: https://CoinsBank.com/wallet

Найти CoinsBank карты можно тут: https://CoinsBank.com/cards

CoinsBank Биржа доступна тут: https://CoinsBank.com/exchange

CoinsBank Торговые сервисы доступны тут: https://CoinsBank.com/merchant

CoinsBank Чарт: https://CoinsBank.com/charts

Для большей информации о CoinsBank Мобильнjv приложении: https://CoinsBank.com/mobile

Для большей информации насчет Money2020 Europe: https://www.money2020europe.com/

Медия Контакт:

Contact Person
- Ronny Boesing
Contact email - ronny@CoinsBank.com
Company Name - CoinsBank LP
Company Address - Suite 2, 5 St Vincent St, Edinburgh, Scotland, United Kingdom, EH36SW

Певая статья чезе linkedin:

A far-reaching cryptocurrency service will break down entry barriers to digital money and offer use cases across the board for merchants and consumers.
https://www.linkedin.com/pulse/announcement-coinsbank-launch-universal-crypto-solution-ronny-boesing?trk=hp-feed-article-title-publish

Offline Coins_Bank

  • Full Member
  • ***
  • Posts: 124
    • View Profile


CoinsBank - официальный спонсор Money2020 Europe объявляет запуск своего Уникального Крипто Решения фокусируясь на блокчейн следующего поколения, включая CoinsBank Кошелек, Дебет Карту, Торговые инструменты, Биржу, Чарты и Мобильное приложение.

5-ое апреля 2016, Копенгаген - ведущий провайдер блокчейн и криптовалют решений, CoinsBank создает слияние традиционной и криптовалютной экосистемы с Универсальным Крипто Решением на Money2020 Europe, которое начинается 4ого Апреляl. На протяжении четырех дней мероприятие будет содержать ряд заявлений от CoinsBank.

Анонсы во время Money2020 Europe будут включать CoinsBank Кошелек, Дебет Карту, Торговые инструменты, Биржу, Чарты и Мобильное приложение. Эти продукты помогут CoinsBank обеспечить шлюз “все-в-одном” для blockchain услуг. CoinsBank предлагает специальные подарки всем участникам на Money2020 Europe. Каждый набор включает одну CoinsBank дебитную карту с инструкциями по активации, специальный подарочный сертификат с 0.1BTC, который может быть потрачен на покупку напитков  внутри выставки, ручка, которая так же выполняет функции стилуса для любых тач девайсов, специальный держатель дебетовой карты и пригласительный со скидочным кодом на CoinsBank Blockchain Саммит запланированный на октябрь.



Компания, основанная в Эдинбурге, Великобритания, вовлечена в развитие финтех решений следующего поколения через блокчейн. CoinsBank заинтересован в решениях на основе блокчейн для простых денежных переводов, глобальных переводов, краудфандина и безопасной P2P торговли.   

Это блокчейн, общий бухгалтерский учет, который будет новым решением финтех.  Это технология позволяет любому пользователю хранить и передавать информацию любого рода, непосредственно и надежно между частными лицами, говорит Ронни Босинг.

По словам Ронни Босинга, который был назначен новым CEO  CoinsBankа, истинное значения биткоина ограничивается малым, быстрым и дешевым способом переводов. Он видит блокчейн, как технолонию, которая может отсеять коррупцию, посредников и снятия фисов от транзакций.

Компания имеет смелый и позитивный прогноз в отношении будущего блокчейн. Босинг считает, что это технологии следующих пары сотен лет. Цель CoinsBank состоит в том, чтобы ввести не столь знакомую децентрализованную модель в финансовый мейнстрим,  увеличить признание, обеспечивая людей лучшим. 

Про CoinsBank:

CoinsBank это универсальное крипто решение, предоставляющее услуги по всему спектру блокчейн услуг, как безопасный кошелек, шлюзы для фиата,  дебетовые карточки на торговых биржах, чарты, и торговые инструменты - весь доступ с прилагающихся мобильных приложений. CoinsBank будет представлен на Money20/20 Europe, самое крупное финтех событие, спонсором коготорого CoinsBank является.

ОСНОВНЫЕ ССЫЛКИ

https://coinsbank.com/ - Официальный Сайт
https://www.pinterest.com/coinsbank/
https://twitter.com/coins_bank
https://www.facebook.com/coinsbankofficial/
http://vk.com/coinsbank
https://www.linkedin.com/company/coinsbank