Author Topic: Биржа Go-Trade.com  (Read 2062 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline testz


Спасибо за информацию, судя по всему у Вас хорошая биржа, и она может быть еще лучше, если вы добавите торги BitShares, пока что лично для меня, на вашей бирже ничего интересного нет  :(

На следующей неделе, скорее всего btc38 (и возможно bter) откроют торги по парам BitCNY<->СNY и BitUSD<->USD, если вы у себя сделаете такие-же пары, то с вашими возможностями ввода/вывода фиата, возможности будут безграничны.  :)
« Last Edit: August 22, 2014, 06:52:16 am by testz »

Offline GoTradecom

  • Full Member
  • ***
  • Posts: 61
    • View Profile


Уважаемые участники сообщества!

Представляем вам биржу автоматической торговли криптовалютами: BitCoin \ Litecoin \ Dogecoin \ Namecoin \ Novacoin\ PPCoin \ USD. 


Мы предлагаем:
Продуманную безопасность.
Разрабатывая проект мы предусмотрели потенциальные ошибки влияющие на безопасность финансовой информации, личной информации пользователей, защиту ваших аккаунтов (двухфакторная авторизация), а так же безопасности ввода/вывода как одно из главных условий безопасности, включая безопасность хранения ваших криптовалют и фиатных денег.

Трейдинговые инструменты:
Биржа Go-Trade.com подойдет как и начинающим пользователям, которые хотят спокойно обменять свои средства  по рыночному курсу, так конечно и опытным трейдерам активно работающих на просторах финансовых инвестиций.

Гарантии:
Для бесперебойной работы Go-Trade.com сформирован стабилизационный фонд, который составляет 100% покрытия всех средств находящихся на балансе биржи.

Поддержка:
Онлайн чат, в котором вам всегда оперативно ответят на ваши вопросы. 

Так же обращаем ваше  внимание — нам важно мнение наших клиентов! Если вы желаете дать нам совет, рекомендацию или высказаться о нашей работе, будем рады принять Ваши отзывы на емейл: support@go-trade.com   


Криптовалюты: Bitcoin, Litecoin, Dogecoin, Namecoin, Novacoin, PPCon
Биржа Go-Trade.com предоставляет возможность обмена не только знакомых вам гигантов криптоиндустрии Bitcoin и Litecoin. Так же мы будем предлагать вам к деловому рассмотрению перспективные криптовалюты. На сегодняшний день по нашим наблюдениям Dogecoin все активнее охватывает рынки криптовалют. Мы постоянно работаем со списком  криптовалют и будем расширять его с ростом капитализации перспективного коина.  О всех интересных новостях в мире криптовалют мы будем вас оповещать через ветку новостей на бирже Go-Trade.com, а также популярные соцсети: Facebook, Instagram.


Торговые пары:
- Автоматические торги BTC <=> USD
- Автоматические торги LTC <=> USD
- Автоматические торги DOGE <=> USD
- Автоматические торги NMC <=> USD
- Автоматические торги NVC <=> USD
- Автоматические торги PPC <=> USD


Наши финансовые операторы,  пополнения в автоматическом режиме:
•   PerfectMoney
•   OkPay
•   Payeer

Данные операторы доступные в ручном режиме:
•   Webmoney 
•   Yandex деньги
•   Qiwi

Так же сообщаем всем зарегистрированным пользователям , на бирже Go-Trade.com работает реферальная программа. Мы выплачиваем 25 % от дохода биржи на торгах.

Информация для всех пользователей:
Уважаемые клиенты, если вы обнаруживаете ошибку на бирже Go-Trade.com, мы будем благодарны за оперативное уведомление нас о её наличии. Вознаграждение — гарантируется! Размер вознаграждения, будет зависеть от структуры и размера выявленной ошибки!  

Мы понимаем, что последнее время, новых бирж становится с каждым днем все больше и больше и приложим все усилия, чтобы завоевать доверие уважаемых участников сообщества.

Первым 100 зарегистрированным клиентам, на счет зачисляем по 1000 DOGE для теста, которые также можно и вывести! 
Приглашаем пройти регистрацию на Go-Trade.Com