Author Topic: Новости Go-Trade.com  (Read 18229 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline GoTradecom

  • Full Member
  • ***
  • Posts: 61
    • View Profile
Новости Bitcoin в обзоре: падение цены, Apple Pay, Peercoin и многое другое.

Добро пожаловать в обзор новостей Bitcoin, где мы представляем Вашему вниманию некоторые из самых значительных событий недели. На прошедшей неделе мы наблюдали значительное снижение цены Bitcoin, наблюдали, как Walmart и Best Buy отказались от Apple Pay, а также наблюдали резкое увеличение цены Peercoin и многое другое.


Снижение цены Bitcoin
На момент написания этой статьи, один Bitcoin стоил 402 долларов, и оценивался в 300 долларов в начале этой недели. Что могло вызвать такое большое падение цены? По одной из версий, причиной этому является участие Alibaba в IPO. Пока невозможно знать наверняка, какой будет цена Bitcoin в ближайшие недели.

Walmart и Best Buy отказались от Apple Pay
На прошлой неделе, Apple анонсировала Apple Pay - следующий важный шаг компании в отрасли мобильных платежей. Apple Pay стремится полностью заменить физический кошелек, опираясь на технологии, такие как NFC и биометрические данные. Тем не менее, чтобы действительно преуспеть, Apple Pay должен быть принять теми, кто занимается торговлей, и два видных ритейлера - Walmart и Best Buy, уже отвергли Apple Pay. Вместо этого, эти два ритейлера выбрали MCX — решение на базе программного обеспечения (в отличие от аппаратного обеспечения NFC), которое может использоваться на нескольких устройствах, а не только на iPhone 6. Аналогично Bitcoin, успех Apple Pay во многом зависит от того, примут ли его те, кто занимается торговлей.

Повышение цены Peercoin
На протяжении большей части 2014, наблюдался устойчивый спад в цене Peercoin. Тем не менее, произошел неожиданный поворот событий и Peercoin в последнее время подскочила в цене почти на 40% в течение одного дня. Рост цен объяснил разработчик Peershares Джордан Ли анонсировав «Nubits» - полу-секретный проект, запущенный всего за два дня. Без предоставления конкретики, Ли утверждает, что проект "полностью решает проблему нестабильности, которую обычно испытывают криптовалюты".
"Это проект с нулевой степенью риска использует децентрализованную сеть. Большая часть доходов сети будет доставлена акционерам в форме Peercoin. Сеть является захватывающим продвижением вперед. Я рад иметь возможность представить ее". - говорит Джордан Ли.
Nubits, конечно, амбициозный проект. Он должен быть представлен общественности в этот вторник. Но, насколько успешный будет Nubits в долгосрочной перспективе, еще предстоит выяснить.

OpenBazaar и рост децентрализованных мест торговли
Для тех, кто не знаком с этой службой, OpenBazaar является децентрализованной площадкой, которая напрямую связывает продавцов и покупателей (в отличие от централизованных торговых площадок, таких как eBay и Amazon). На этой торговой площадке нет посредников, что позволяет пользователям OpenBazaar торговать и продавать напрямую. Один из руководителей проекта OpenBazaar Сэм Паттерсон сказал:
"Мы все были вовлечены в движение Bitcoin в течение некоторого времени, и почувствовали, что наши децентрализованные деньги нуждаются в децентрализованной платформе. Мы приняли решение, что пришло время, чтобы это произошло по-настоящему ".
Вот такие значительные события произошли за прошедшую неделю. Следите за нашими обновлениями. У нас Вы всегда можете найти самые последние новости в мире криптовлают.

По материалам: http://www.cryptocoinsnews.com/
___________________
Эти и другие материалы подобраны для вас командой Go-trade.com
« Last Edit: September 22, 2014, 03:15:58 pm by GoTradecom »

Offline GoTradecom

  • Full Member
  • ***
  • Posts: 61
    • View Profile

Здравствуйте уважаемые читатели сообщества!
Команда биржи Go-Trade.com, предлагает вашему вниманию ежедневную ветку оперативных новостей из мира криптовалют. Мы  постоянно следим за тенденциями и изменениями в этом интереснейшем направлении интернет-индустрии и хотим делиться новостями с единомышленниками. Будем рады вашим комментариям, вашим рекомендациям и пожеланиям!


С уважением,
команда Go-Trade.com.   
« Last Edit: September 22, 2014, 02:51:16 pm by GoTradecom »