Show Posts

This section allows you to view all posts made by this member. Note that you can only see posts made in areas you currently have access to.


Messages - andrey

Pages: [1]
1
andrey, а можно поинтересоваться какая у вас ОС?
Окна ХР на стареньком компе. Так что или надо новый компьютер брать, или буду ждать, пока битшаровцы клиент попроще сделают :)

2
Имя скорее всего зарегистрировалось еще в первый раз, просто дождитесь завершения синхронизации.

PS: BitShares не очень хорошо работает на XP, но еще хуже если оперативной памяти меньше чем 2GB.
PSPS: Если проблемы с регистрацией останутся, напишите имя какое Вы регистрируете мне в PM, я проверю.

Включил, аккаунт по-прежнему незарегистрированный. Оставил работать, пытался дождаться синхронизации, но через час примерно клиент опять отключился с сообщением об ошибке. Знаете, я, наверное, не рискну заводить какие-либо средства на биржу с таким глючным софтом, но с такими мощными системными требованиями. Извините за беспокойство.

3
Уважаемые, помогите разобраться. Установил BitShares 0.6.1, задал пароль, имя, создал аккаунт, перешел на страницу регистрации, зарегистрировался через фейсбук. BitShares 0.6.1 тупил-тупил и закрылся с ошибкой. Открыл по новой - аккаунт не зарегистрирован. Снова перешел на страницу регистрации, снова через фейсбук - пишет, что уже есть такое имя с таким ключом. Клиент тупил ещё сильнее, снова закрылся с ошибкой.Через твиттер то же самое - пишет такой аккаунт есть, но в клиенте опять статус "незарегистрированный". Попробовал раз десять, по нулям. Ос ХР. Есть какое-то решение данной проблемки или не суждено мне занести свой пяток битков на биржу?

Pages: [1]