Show Posts

This section allows you to view all posts made by this member. Note that you can only see posts made in areas you currently have access to.


Messages - Fuleren

Pages: 1 [2] 3 4
16
Значит я один из тех азартных трейдеров  ;)
Просто в последнее время редко бывают за рабочим компьютером, а хороший андроид девайс всегда со мной. В итоге получается заходишь, смотришь цена на OBITS скачет, а сделать ничего не можешь  :)
Ну а если серьезно, то полноценный мобильный клиент будет жирным плюсом для всего проекта.

17
Тестировал недавно англоязычную версию под андроид. В принципе работает, но функционал сильно ограничен, торговать на бирже пока нельзя, можно только переводить активы и смотреть транзакции.
На сколько активно идет работа над мобильной версией? Когда планируется функциональная версия?
А то часто не хватает доступа именно с мобильного. Пробовал через мобильный браузер, но openledger пока не оптимизирован под мобильные браузеры.

18
Русский (Russian) / Re: Биржа bitshares.openledger.info
« on: February 17, 2016, 08:23:59 pm »
Два дня назад пробовал вывести METAEX.BTC.  В openledger во вкладке withdraw/metaexchange вбил адрес своего btc кошелька, транзакция успешно прошла, но биткоины на мой адрес так и не поступили. Кому лучше написать по поводу этого вопроса? Через саппорт биржи metaexchange?

19
Русский (Russian) / Re: Биржа bitshares.openledger.info
« on: February 11, 2016, 03:10:54 pm »
Сам недавно искал способы ввести "чистые" BTC, когда увидел разницу в парах BTC/BTS на openledger и такой же парой на других биржах. Просмотрев все возможные варианты, понял, что вводить можно только через шлюзы (BTC->OPEN.BTC->bitBTC) теряя при этом 5-10%. Эти проценты как раз и закладываются рынком в пару BTC/BTS на openledger.
Теперь вопрос, какой на самом деле "реальный" курс BTS, тот который на openledger или тот, который на всех остальных биржах?  ;)

20
Русский (Russian) / Re: Новости BitShares 2.0
« on: February 03, 2016, 12:14:38 am »
Sharebits - это один из проектов Obits? Насколько я понял, он позволяет делать tips пользователям этого форума,  твиттера и реддита?
Они уже торгуются где-то?

21
Русский (Russian) / Бот для openledger
« on: February 03, 2016, 12:01:05 am »
Видел через cryptofresh несколько аккаунтов ботов maqifrnswa.bot exchange.btsbots, которые торгуют через openledger.
Есть какие-то готовые решения или это личные боты, которые люди писали для себя?

22
Все прошло четко и сумма собралась внушительная, но распределена она была только между теми инвесторами, которые продали свои токены, а на остальных никак не сказалась - цена быстро вернулась в прежние рамки. Это был последний выкуп? Дальше на дивиденты переход будет?

23
Русский (Russian) / Re: Экспорт PTS в BitShares
« on: January 27, 2016, 12:11:43 am »
С появлением bitshares 2.0 заходить стал чаще  ;)
Сейчас еще буду разбираться с muse и play, как их получить и перенести на мой аккаунт в openledger. Так что вопросы еще будут.
PLS уже торгуется на openleger?
С muse, насколько понял, надо скачать клиента, экспортировать туда свой кошелек 0.9.3c и потом можно через blocktrades.us уже перевести в trade.muse например?
И еще вопрос, на openledger увидел, что есть пары с ethereum, но там пишет NO DATA. По ним торги не начались еще? Как вообще этот процесс происходит? Ее будут шлюзы подключать или монета появится так же, как BTC, USD и другие активы, которые можно зашортить?

24
Русский (Russian) / Re: Экспорт PTS в BitShares
« on: January 23, 2016, 12:10:16 pm »
Все получилось, спасибо за поддержку!

25
Русский (Russian) / Re: Экспорт PTS в BitShares
« on: January 23, 2016, 01:27:24 am »
Пытался сегодня перенести свой старый кошелек в bitshares 2.0
Удалил старую версию, скачал 0.9.3с, запустил, но синхронизация с сетью так и не началась.
Экспортировал ключи, ипортировал их в онлайн кошелек, все получилось, аккаунт появился, но баланс у него нулевой и пишет This account has no vesting balances, хотя при импорте писало, что за аккаунтом есть 27К vesting balance.
Как мне исправить ситуацию? Дождаться пока 0.9.3c полностью синхронизирует и блокчейн и транзакции и только после этого экспортировать ключи? Но синхронизация не запускается, пишет что нет соединения с сетью.

26
Есть клиент с полностью синхронизированной цепочкой блоков, получается отправить монеты, но входящие транзакции не отображаются. Вижу что идет процесс синхронизации транзакций, я так понимаю что именно в этом все дело? Проблема в том, что этот процесс идет очень медленно, примерно по 1% в 10 минут и при этом каждый раз, когда я запускаю клиента, этот процесс начинается заново.
Можно ли его как-то ускорить или получить доступ к входящим монетам не дожидаясь полной синхронизации транзакций?

27
"network_num_connections": 16
Файлы удалил, перезапустил клиента. Результата нет, все равно стоит на этом блоке.
Понадобился доступ к средствам, но я не думал что это будет настолько проблематично...

28
Покупать VPS специально под кошелек не стал, тем еще конфигурация нужна не слабая как я понимаю.
Подключил другой интернет, пошла синхронизация блокчейна. За два дня дошло до 90% и на блоке 2360235 стало наглухо.
Подскажи, что можно попробовать сделать, чтобы сдвинуть его? Не перекачивая блокчейн
Клинет работает, интернет активно поглощает, а блоки не двигаются.

29
А как в него загрузить мой кошелек?

30
Проблема так и не была решена. Несколько раз удалял все папки, кроме wallet, но загрузка блокчейна не проходит дальше 2%. У меня довольно слабый интернет канал. Может в этом дело?

Pages: 1 [2] 3 4