Show Posts

This section allows you to view all posts made by this member. Note that you can only see posts made in areas you currently have access to.


Messages - testz

Pages: 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 ... 201
181
Русский (Russian) / Re: Новости BitShares 2.0
« on: March 10, 2016, 05:24:47 am »
@vladare @az «Последнее китайское предупреждение», за неадекватную лексику, переход на личности, буду банить, даже если Вы матом очень умные вещи напишите.

182
Русский (Russian) / Re: Новости BitShares 2.0
« on: March 09, 2016, 10:28:37 pm »
@yvv @az Ребята, не переходите на личности.

@alexry По поводу ликвидности на паре BTS:BTC, BTS:USD, в английских ветках она обсуждалась, есть идея ее субсидировать. Подробности сообщу, как будет вырисовываться план. Видел что yvv общается в английских ветках – может он сможет что-то добавить, а то я последнюю неделю немного «выпал» из обсуждения.

183
Русский (Russian) / Re: Новости BitShares 2.0
« on: March 08, 2016, 06:02:33 pm »
...
Десять движений нужно сделать, прежде чем напишешь что-то))) Нужно переходить на современную платформу - с дружественным интерфейсом

Смена движка форума не раз обсуждалась многими пользователями, но так как форум является основным рабочим инструментом – то дабы не ломать то, что старое, но всем привычное и рабочее – решили пока повременить.

Очень много пользователей против смены движка из-за того что работают с мобильных устройств через https://tapatalk.com который доступен как приложение для IOS и Android – попробуйте его, я думаю вам понравится.

PS: Я сам им пользуюсь – очень удобно.

184
Русский (Russian) / Re: Новости BitShares 2.0
« on: March 08, 2016, 05:55:56 pm »
...
Рад, что вы передали найденную ошибку разработчикам - это было единственной целью моего поста.

Ответил разработчик Blocktrades, все таки у меня «не повылазило» (я уж испугался), ошибка заключается в том, что выпадающий список формируется динамически через API, который они меняли (когда я смотрел там ETH не было – как говорится «совпадение, не думаю»), если посмотрите сейчас, его там опять нет, в этот раз я это заскринил.  :)

Тут объяснение от разработчиков, завтра ETH опять будет приниматься, и каждому пользователю будет генерироваться его «личный» адрес:
https://bitsharestalk.org/index.php/topic,21648.msg284334.html#msg284334

Все средства которые были отправлены на «плохой» адрес, будут возвращены, для этого надо написать на dan собака blocktrades.us, указать данные транзакции и куда возвращать средства.
Если у Вас возникнут проблемы с английской формулировкой, дайте знать – помогу. Но можете написать не особо заморачиваясь с переводом – они поймут


185
Русский (Russian) / Re: Новости BitShares 2.0
« on: March 08, 2016, 05:11:43 pm »
Ок. Понял Вас, глубокоуважаемый "testz"! Мое хамство началось, как вы должно быть заметили после упоминания  @vladare его яиц (миль пардон) которые висят у него как-то не так или что-то в этом роде. К сожалению не вчитывался, а сразу назвал его теми именами, которыми назвал. Удивительно, что вы решили обойти эту оказию и стали наставлять меня в плане хамства. Тем более, что действительно ошибка была в первую очередь ваша - в том, что вы не пользуетесь и не тестируете основной клиент Bitshares должным образом, а сразу выносите свои суждения. В остальном согласен с вами и впредь не буду вступать в диалоги с выскочками, которые как оказалось даже не поняли в чем вопрос. И еще - самоутверждаться у меня точно нет никакой цели, так как я считаю такие разговоры достойными контакта или фейсбука, а не таких форумов. Но все чаще и чаще замечаю некоторое сектанство в криптосреде, какие-то обиды, отстаивание своего "уголка", своей криптовалюты и абсолютное непонимание сути происходящего. Рад, что вы передали найденную ошибку разработчикам - это было единственной целью моего поста.

Первый агрессивный пост был от Вас, поэтому я и посчитал Вас «зачинщиком», хотя конечно @vladare тоже был не прав. На этом предлагаю считать конфликт улаженным и продолжить общение в конструктивном формате, без «разговоров достойными контакта или фейсбука».

Я не занимаюсь, тестирование клиента BitShares особенно в части ввода-вывода, но когда появилась такая возможность я лично проверил что она работает (на DOGE) и после этого туда особенно не заглядывал. Если Вы часто тестировали эту возможность, то, наверное, заметили что там все уже не раз менялось. Кошельком я пользуюсь достаточно часто, что не сложно проверить, заглянув на мой аккаунт.

186
Русский (Russian) / Re: Новости BitShares 2.0
« on: March 08, 2016, 12:52:57 pm »
Пипец! Вы еще модератор! Вы кошельком не пользуетесь что-ли?
1. Вы не пробовали там где "Bridge Deposit 1 btc" нажать на стрелочку  вниз ? - там, если что, выпадающее меню - там Dash, Doge, ETH, Ltc, NBt, Nsr, PPs. Плачевно очень наблюдать такую "компетентность".
2. Вставить ссылку на скриншот я знаю где - поэтому в принципе и написал, что форум корявый, когда понял, что только таким образом  можно это сделать..хах
3. https://bitcointalk.org - ему тыща лет! И да,  им я тоже не пользуюсь - он такой же корявый. Но ему  можно - "кэжуал" типа, зачем что-то менять.
И что за менторский тон? Я вам баг нашел - вы можете полезное дело сделать, чтобы люди деньги "в дыру"не посылали. А вы, даже не удосужившись "поюзать" клиент нормально, пишете чушь!
Версия моего кошелька - 2.0.160302 - если есть новее, беру свои слова обратно.

А тем временем транзакции на этот адрес все еще идут (только что посмотрел). Только теперь по 0.01 - походу кто-то "тестит" и оху..ет так же как я, пока вы тут отписываетесь не разобравшись!
Когда разберетесь, как пользоваться клиентом, адрес появится вот такой:
0x007174732705604bbbf77038332dc52fd5a5000c
Там же где появляются адреса BTC, Dash и др - которые, кстати (в отличие от ETh) привязаны к акку. Поэтому меня и не напрягло отсутствие поле "Data" с идентификатором.
Кстати все остальные способы пополнения из этой менюшки (BTC, Dash и т.п.) я уже протестил месяца три назад. Она и в старых кошельках была. И все адреса остались прежние (наглухо привязанные лично к моему акку, без всяких "Memo" и "Data")

Глубокоуважаемый az, Вы правы, они действительно изменили интерфейс и теперь ETH есть в выпадающем списке, также могу подтвердить, что выдает один и тот же адрес 0x007174732705604bbbf77038332dc52fd5a5000c, я поговорю на этот счет с разработчиками.

Все Ваши остальные высказывания комментировать не буду, но если Вы продолжите тут нецензурно выражаться, хамить и «самоутверждаться» - Ваш аккаунт будет забанен. Уважайте себя и других пользователей форума.

@az @vladare Не «политкоректные» посты отредактировал, не несущие «полезной нагрузки» - удалил.

187
Русский (Russian) / Re: Новости BitShares 2.0
« on: March 08, 2016, 06:06:28 am »
Здравствуйте. В клиенте в основной вкладке депозита (blocktrades-bridge) появилась возможность внести депозит в Ether. Выбрал его, перевел Ether на появившийся адрес. Ничего не зачислилось. Сейчас смотрю с нескольких аккаунтов - адрес появляется один и тотже! Тоесть он никак не привязан к моему аккаунту!? В чем дело? Опять напортачили

Я не в курсе как это работает, но вижу там кроме ETH адрес есть еще и поле "with data", скорее всего оно уникально для каждого перевода, вы его указали в своей транзакции?
Если вы так и не получили свой депозит, напишите вот этим ребятам https://blocktrades.us/contact подробности. Ну или сюда, я сам им передам.

Нет там никакого "with data". Не знаю как тут скриншот вставить....Да, обычно так и должно быть. Какой-то идентификатор аккаунта, который в поле "data" вводишь. Но тут просто выскакивает адрес. Я и удивился, но подумал - значит они каждому акку отдельный адрес присваивают. А они гады просто нахерачили че-то с багами))) Писать не буду. Вы напишите. Пусть чинят. У меня с английским туго)))

Вы сами-то разве не тестите новые фичи? Почему все молчат? Я там смотрю какие-то транзы на этот адрес вроде идут. Может глюк в новой версии клиента

"with data" - на второй вкладке "ССEDK", а я говорю про первую "Blocktrades" - Gate (сверху выпадающие менюшки)

"Blocktrades" - Bridge тобишь

И форум здесь конечно корявый) Десять движений нужно сделать, прежде чем напишешь что-то))) Нужно переходить на современную платформу - с дружественным интерфейсом

Посмотрел по блокчейну Ethereum - транзы на этот адрес идут без всяких "input data". Тоесть никто в поле "data" ничего не вводил

Бесят такие вещи конечно. Только вернул Eth с Metaeхсhenge (третья вкладка, токен METAEX.ETH) - у них блокчейн не отслеживается, поэтому если переводить путем исполнения контракта (в Mist это "Wallet"), то не зачисляется. Они три месяца меня мурыжили, прежде чем вернули Ether.
И тут на тебе опять...
Я копейки перевожу - чисто для теста. Просто такие косяки взбесят любого. Я хоть немного в чем-то шарю. Другие вообще не поймут, "обидятся"))))) А еще если языковой барьер - пиши пропало. Кучу людей распугаете

Не знаете, как вставить скриншот, вставьте просто ссылку на него. В закладке https://blocktrades.us нет ETH https://cdn.pbrd.co/images/26zTQjVd.png

Вы или пользуетесь light кошельком и не обновили версию или Вам надо просто принудительно перезагрузить страницу (Ctrl+F5)
Форум тут нормальный или Вы https://bitcointalk.org тоже не пользуетесь?

189
General Discussion / Re: Another hosted web wallet?
« on: March 05, 2016, 07:59:48 pm »
We are cooperating with bis from merkabahnk and turning it into a rebranded MKR and DAI focused bitshares front end. More info coming tomorrow.

Glad to hear that, will be waiting for that info!

If you want to be fully in the know about our plans you should join our governance meeting tomorrow 10 am EST on ts.makerdao.com

Will be nice if you record the conversation and post recording link here.

190
Technical Support / Re: Change "TRADE" & "TRANSFER" to "DEX" & "SEND"
« on: March 05, 2016, 01:25:38 pm »
Trade -> Exchange
Transfer -> Send
Explorer -> Dashboard (put Explorer tools on top of the Dashboard)

 +5%

192
Русский (Russian) / Re: Новости BitShares 2.0
« on: March 03, 2016, 06:35:06 am »
Обновился кошелек BitShares до версии 160302, кто использует light версию, качаем и обновляем, кто пользуется онлайн версией – ничего делать не надо, кошелек у Вас уже обновлен.

Перечень улучшений и исправлений, а также light версия тут:
https://github.com/bitshares/bitshares-2/releases

193
Done.

How does it help?

This is the matter of reputation. It is much easier to attract attention of open-source developer when your project is considered as important and innovative. In my opinion, a lot of stars do not help much... but lack of them is very suspicious.

I know that this may seem to be silly, but a lot of developers care about reputation of project to which they want to contribute

 +5% Totally agree.
BTW this crypto coins overview site count developers activity such as stars, etc: https://www.coingecko.com/en/coins/bitshares

194
Дамы и господа! Статистика добавлена на сайт btsr.io. Подробную информацию об общем количестве выпущенных BTSR токенов, о количестве доступных для продажи BTSR, текущей цене BTSR, а также статистика Блокчейн Рекламной Сети BitTeaser.

А *** оне нужны?

У нас не матерятся, если хотите поругаться сделайте это в другом месте.

Pages: 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 ... 201