Show Posts

This section allows you to view all posts made by this member. Note that you can only see posts made in areas you currently have access to.


Messages - testz

Pages: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 ... 201
46
Русский (Russian) / Re: Новости BitShares 2.0
« on: April 25, 2017, 05:42:26 am »
Во время выхода релиза 2.0 была тема, что должна была выйти монетка с идентификацией пользователя и часть ее должна была быть роздана пользователям монет Битшарес, проект загнулся? Как раз было бы актуально сейчас с положительным настроем России к криптовалюте. Не помню название монеты, на там присутствовало вроде что-то от слова "идентификация" :)

Да, проект назывался BitShares DNS или KeyID и он «загнулся»:
https://bitsharestalk.org/index.php/topic,9641.0.html

Но так как BitShares, Steem и Голос сделаны на основе Graphene – то все эти блокчайны можно использовать для идентификации. Для Steem даже уже есть подобный сервис https://github.com/adcpm/steemconnect

47
Русский (Russian) / Re: Новости BitShares 2.0
« on: April 25, 2017, 05:38:15 am »
Раньше была такая тема, как-то сеть Биткоин захлебывалась из-за мелких транзакций, их количества, сеть Битшарес перешла на 2.0, 100 000 операций в секунду. Сейчас Россия рассматривает "легализацию" криптовалюты, по России 24 слышал и видел сам. Ну что будет, если в эту тему залезут еще много много миллионов людей? Не захлебнется блокчайн Биткоин, не рассматривается ли совместное использование блокчайна Битшарес или что-то уже смогли сделать для этого с блокчайном Биткоин и ему пофиг на количество транзакций?

Наряду с Биткоином, на канале Россия 24 проговаривали про еще несколько видов криптовалют, правда Битшарес не упомянули ::)

В биткоине планируют внедрить так называемый Lighting Network – дополнительный уровень чтобы увеличить и количество и скорость транзакций, пока сообщество биткоина не пришло к консенсусу по данному вопросу, но к нему пришло сообщество LiteCoin – поэтому думаю скоро сможем посмотреть как это будет работать в сети LiteCoin.

В России, скорее всего нишу BitShares будет пытаться занять Waves – время покажет, кто оказался проворней.  :)

48
Русский (Russian) / Re: Новости BitShares 2.0
« on: April 25, 2017, 05:33:42 am »
Testz, спасибо, сделал export. Еще пару вопросов:

- Нельзя чистить кэш всякими программками Ccleaner, Reg organaizer. Если почистил, либо пришлось переустановить систему, либо браузер по новой, то заходим по логину и паролю в кошель и подсовываем файл бэкап, заранее сделанный, все верно?
 
- В кошеле есть возможность" оставаться в системе", как-то попробовал эту функцию, зашел через пару дней, даже не пришлось вводить логин и пароль, сразу попал в кошель. Это безопасно? Например неделю работать с ноутом по каким-либо другим задачам и все время быть в таком режиме?

Заранее, спасибо!

Да, если очистить кэш браузера, то удалится зашифрованный кошелек, и надо будет его восстанавливать из бэкап файла (.bin) сделанного заблаговременно и хранящегося в надежном месте. Их этого файла также можно восстановить кошелек в другом браузере или на другом компьютере.

Насколько я помню, даже если использовать функцию «оставаться в системе» для отправки транзакции кошелек надо будет разблокировать (ввести пароль) – но это надо проверить.

49
Русский (Russian) / Re: Новости BitShares 2.0
« on: April 24, 2017, 06:00:47 pm »
Testz, привет, выручай! :)

Решил обновиться на 2.0. Запустил кошель 1.0, а дальше ничего не могу найти, не помню, пару вопросов:

- необходимо ли подключение к Интернету, что экспортировать ключ 1.0 для последующего импорта в 2.0 кошель?

- как зайти в консоль и какие команды набрать, что произвести экспорт ключа .json? Если не в консоль и не набирать команды, то  в какие пункты меню кошеля зайти?

Заранее, спасибо! ;D

Нет, интернет для того чтобы экспортировать не нужен. Консоль, куда можно вводить команды находится в настройках. Проверьте что у Вас последняя версия клиента сети 1.0, а именно 0.9.3c. Для экспорта ключей, в консоли надо ввести команду: wallet_export_to_json wallet_export_keys C:\keys.json



50
Congratulations!!! Great work!!!  :)

51
General Discussion / Re: BLOCKCHAINED - the graphene ambassador
« on: March 03, 2017, 04:52:44 am »
Link to the russian GUI?

Last merged update (Russian GUI including help) here: https://github.com/bitshares/bitshares-ui/pull/86
Current online wallets like https://bitshares.openledger.info/ currently has only Russian GUI (without help) which you can select in settings.

52
Русский (Russian) / Re: Новости BitShares 2.0
« on: March 02, 2017, 02:45:57 pm »
http://prntscr.com/ef3em4  что ему еще надо? кнопка "подтвердить" неактивна, активна кнопка "отменить" (((  Версия 0.9.3С, помню переводил кошель на этот релиз

Судя по всему Вы пытаетесь "подсунуть" ему Backup файл вместо export файла, Вам необходимо зайти в версию BitShares 0.9.3c и сделать там Export. Если этой версии у Вас нет, то напишите, я Вам ее выложу (с GitHub ее куда-то дели).

53
Русский (Russian) / Re: Новости BitShares 2.0
« on: March 02, 2017, 11:57:11 am »
Зарегался по 1-ой ссылки, не могу найти где импортировать файл .json Bitshares 1.0. Где там эта возможность?
И почему https://bitshares.org/wallet по этой ссылке в хроме ошибку выдает  http://prntscr.com/eegpof , я так понял это официальный кошель, а https://bitshares.openledger.info это биржа, закроется и хана монетам?

Импортировать .json от первой версии можно в настройках, см. рисунок ниже.

У Вас ошибка (http://prntscr.com/eegpof) связана с качеством подключения к Интернету, жмите Retry до тех пор пока не подключится. Все ключи всегда находятся у Вас, поэтому если официальная биржа https://bitshares.openledger.info закроется у Вас все равно будет доступ через другие кошельки BitShares, можно также использовать так называемый лайт кошелек, скачать его можно тут https://github.com/bitshares/bitshares-core/releases (см раздел Downloads).


54
Русский (Russian) / Re: Новости BitShares 2.0
« on: February 28, 2017, 08:10:54 am »
Адрес онлайн кошелька дайте, плиз, как я понял там надо зарегистрироваться и импортировать файл .json, потом сделать резервную копию онлайн-кошелька, ничего не упустил?)

Да, ничего не упустили.
Адреса официальных кошельков:
https://bitshares.openledger.info
https://bitshares.org/wallet

55
В кошельке есть вкладка на которой можно создать актив. Объясните кто знает что это такое? Что за актив можно создать? Зачем? А главное можно ли на этом заработать?

Про активы на русском читайте тут https://crowdin.com/project/bitshares-2-ui/ru# в «папке» assets или тут на английском https://bitshares.org/technology/

Заработать на них можно только в том случае, если выпущенные Вами активы будут иметь какую-то ценность, все активы, объемы торгов по ним и другую ценную информацию можете посмотреть тут http://cryptofresh.com/assets

56
Русский (Russian) / Re: Новости BitShares 2.0
« on: February 25, 2017, 05:54:56 am »
testz, не вопрос), годом меньше, годом больше)), а когда планируется русский интерфейс?

Русский интерфейс добавлен во все известные онлайн кошельки (спасибо ребятам из https://steemit.com/@rusteemitblog) справочная информация еще переводится, прогресс можно смотреть тут: https://crowdin.com/project/bitshares-2-ui/ru#


57
Русский (Russian) / Re: Новости BitShares 2.0
« on: January 19, 2017, 01:03:06 pm »
testz, не вопрос), годом меньше, годом больше)), а когда планируется русский интерфейс?

Очень скоро, не все зависит от нас, поэтому точные сроки сказать не можем.

58
Русский (Russian) / Re: Новости BitShares 2.0
« on: January 19, 2017, 08:52:46 am »
ОК, спасибо! Testz, просьба выложить процедуру, только плиз, без ссылок на англоязычные форумы, я там плохо понимаю)

Если «там» Вы плохо понимаете, то дождитесь русского интерфейса для BitShares ;-)

59
Русский (Russian) / Re: Новости BitShares 2.0
« on: January 13, 2017, 10:20:21 am »
Привет, testz! Скажи что-нибудь позитивное про bitshares). Я свои монетки так и не перевел на 2.0, там проблем с переводом так и нету никаких, в любое время могу также это сделать?

Ну, вроде все достаточно не плохо, система продолжает развиваться
BitShares 2.0 Roadmap for 2017
https://bitsharestalk.org/index.php/topic,23698.0/topicseen.html

Да, свои монетки Вы сможете забрать в любое время.

60
Русский (Russian) / Re: Новости BitShares 2.0
« on: January 12, 2017, 09:30:11 pm »
BitShares 2.0 is one of the most secure blockchain projects while Ripple is the least — Steemit
https://steemit.com/blockchain/@dana-edwards/bitshares-2-0-is-one-of-the-most-secure-blockchain-projects-while-ripple-is-the-least

Pages: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 ... 201