Show Posts

This section allows you to view all posts made by this member. Note that you can only see posts made in areas you currently have access to.


Messages - SergeyK

Pages: 1 [2] 3 4
16
Пробовал восстанавливать и старые бэкапы кошелька вплоть до августа прошлого года, изменений нет.
Вы предлагаете удалить всю папку %APPDATA%\BitShares, запустить клиента, импортировать бумажник из бэкапа, дождаться скачивания всего блокчейна и тогда должен появиться баланс?

17
Сначала удалил только  wallets и импортировал бумажник из резервной копии которая была сделана перед установкой версии 0.8.1. Синхронизации не было. Затем удалил папку index, после индексации блокчейн синхронизировался основной аккаунт стал зарегистрированным, но без баланса.
Вот что пишет:
Amount Insufficient balances
Transfers are irreversible, please triple-check the name you have entered.
New Balance: 0 (Less fee of )

18
Восстановил, появился основной аккаунт но без денег и незарегистрированный. Блокчейн не синхронизируется.

19
После обновления клиента до версии 0.8.1 запустилась синхронизация блокчейна, до этого клиент не обновлял и вообще не запускал около месяца. Сразу обратил внимание что в списке аккаунтов помимо основного BTS-аккаунта появился аккаунт который заводил в DNS. После полной синхронизации основной исчез, остался только пустой который заведен в DNS. Как вернуть мне основной? Желательно так чтобы весь блокчейн заново скачивать не пришлось, так как сейчас на медленном интернете и слабом компьютере это занимает у меня несколько суток.

20
Как мне закрыть крупный шорт ордер? Пишет что недостаточно средств. Если не пополню кошелек шорт автоматически закроется когда истечет срок (осталось несколько дней), недостающие BTSX при этом возьмутся из залога?
Откуда берутся шорты со сроком год если автоматически срок выставляется на месяц?

21
Создал шорт на 100BitUSD из них продался всего 1BitUSD и цена ушла вверх, возможно навсегда.
Далее что будет с проданным 1BitUSD и не проданными 99BitUSD?
Ранее помню создавал cover ордер в разделе "Открытые Залоговые/Margin Ордера" когда клиент меня просил об этом.
Можно как то отличить в своей истории сделок ордера которые исполнились от отмененных ордеров?
Проценты начисляются на BitUSD которые у меня в кошельке?
А на те BitUSD что у меня на бирже все проценты получит биржа?
Кто определяет какой процент выплачивать держателям BitUSD и от чего это зависит? В клиенте вижу шорты от 0% до 70%, или это годовой % который выплатит тот кто создал шорт за то время пока его не закроет?

22
Спасибо, а то я подумал уже что BitShares Play это новое название LotoShares. Или у BitShares Play другое назначение?
И еще вопрос: Перед снимком решил забрать все свои DNS с bter в клиент, но при выводе пишет:   
Must be registered account on the blockchain or unregistered account KEY
Подставляю account KEY из клиента пишет:cancelled:DNS account is not registered or memo is too long
Имя я сразу не зарегистрировал, а сейчас при регистрации пишет что недостаточно средств, у меня в клиенте 0,75DNS. Комиссию в настройках ставил и 0,1 и 0,5 все равно не проходит регистрация.
Как мне получить теперь DNS с биржи?

23
А как обстоят дела с LotoShares? У меня раньше весь баланс был незрелым, а последний месяц вообще не запускается.

24
Процент, а значит и приоритет играет роль только среди равных ордеров? Если я создаю short ордер с минимальным процентом, но на 0,000001 BTSX выше чем short ордер с большим процентом, то мой ордер будет иметь больший приоритет и исполнится раньше?
Сумма значения не имеет, первыми исполняются те, которые имеют наивысшую доходность, если доходность одинаковая, то в порядке очередности.
Вопрос вероятно о цене, а не размере. Шорт ордера привязаны сейчас к price feed и Вы не можете открыть короткую позицию по цене ниже, чем price feed (ограничение введено для поддержания привязки). Поэтому short wall всегда стоит на этой цене, и ордера конкурируют по предлагаемому проценту.
Кода ставишь цену высвечивается подсказка которая переводится примерно так "Самая высокая цена в BitUSD за BTCX, за которую Вы готовы одолжить и продать BitUSD. Short ордер только соответствуют  price feed или предельной цене какая будет больше."
Если поставил цену  price limit больше чем текущая price feed, но процент низкий. Тогда мой ордер раньше исполнится чем ордер выставленный по меньшей цене  price feed, но с большим процентом?

25
Поправка к предыдущему моему посту:
"Если я создаю short ордер с минимальным процентом, но ставлю цену на 0,01 BitUSD выше чем short ордер с большим процентом, то мой ордер будет иметь больший приоритет и исполнится раньше?"
Я имел в виду цену в BitUSD, а не общую сумму ордера.

26
Процент, а значит и приоритет играет роль только среди равных ордеров? Если я создаю short ордер с минимальным процентом, но на 0,000001 BTSX выше чем short ордер с большим процентом, то мой ордер будет иметь больший приоритет и исполнится раньше?

27
При выставлении шорта нужно указывать Доходность (market.help.short_interest_rate) что это и где об этом почитать?

28
Кажется разобрался.
Просто не нужно было смотреть на свечки на графике, они показывают непонятно что.
По истории ордеров хорошо видно как только цена упала до цены моего ордера он сразу же исполнился.

Тогда возникает вопрос что же показывает график? Все расписано по времени (Open, High, Low, Close), но по истории таких цен не наблюдается.
И еще почему постоянно меняется ценник в клиенте, то BitUSD оценивают в BTSX, то наоборот?

29
Поставил в Bitshares X клиенте ордер покупки BTSX по цене 0.02501 BitUSD несколько дней назад, за это время цена падала ниже несколько раз, вчера доходила до 0.02289 BitUSD. Почему мой ордер не исполняется ?

30
Русский (Russian) / Re: BitShares DNS (KeyID) запущен!
« on: October 14, 2014, 01:12:11 pm »
Спасибо, импортировал.
Еще пара вопросов:
Те PTS, AGS которые были у меня 28 февраля в BitShares DNS импортируются?
А AGS которые купил в марте-апреле импортируются?

Pages: 1 [2] 3 4