Other > Русский (Russian)

Новости MUSE - новый блокчайн!

<< < (2/14) > >>

Fuleren:
Это мой ордер на продажу по 1.1 там и стоит. Остается ждать, пока кто-то выкупит? Последние торги по этой паре еще в конце мая были.

testz:

--- Quote from: Fuleren on June 09, 2017, 02:21:45 pm ---
--- Quote from: testz on March 23, 2016, 04:36:35 pm ---OPENMUSE (без точки) это старый актив, всем его владельцам меняют его в соотношении 1 к 1-му на новый – OPEN.MUSE.

--- End quote ---
А как происходит этот обмен? Старые OPENMUSE надо куда-то отправлять? Давно не заходил в кошелек, а сегодня увидел, что у меня есть OPENMUSE, а новые OPEN.MUSE не начисленны

--- End quote ---

Раньше их надо было продать за OPEN.MUSE https://cryptofresh.com/a/OPENMUSE_OPEN.MUSE
Выставьте ордер 1 к 1 или купите 1 за 1.1

Fuleren:

--- Quote from: testz on March 23, 2016, 04:36:35 pm ---OPENMUSE (без точки) это старый актив, всем его владельцам меняют его в соотношении 1 к 1-му на новый – OPEN.MUSE.

--- End quote ---
А как происходит этот обмен? Старые OPENMUSE надо куда-то отправлять? Давно не заходил в кошелек, а сегодня увидел, что у меня есть OPENMUSE, а новые OPEN.MUSE не начисленны

testz:

--- Quote from: emc on March 23, 2016, 07:17:52 pm ---Благодарю за разъяснения.

--- End quote ---

Всегда рад помочь.  :)

testz:

--- Quote from: emc on March 23, 2016, 01:35:54 pm ---Хорошо, а если "на руках" у пользователей окажется бОльшее количество OPEN.MUSE, чем есть реальных MUSE у эмитента?
Это запросто может случиться, если уже имеющиеся у него токены будут выставлены на продажу.

Реальных MUSE у эмитента = 52,900,000 на данный момент.
В то время как OPEN.MUSE = 53,682,035 и "на руках" у остальных = 38,705,246

+ этого же эмитента на рынке имеются OPENMUSE (без точки) с количеством
OPENMUSE = 83,375,375 и "на руках" у остальных = 9,718,630

Итого "на руках" у пользователей 48,423,876 что уже приблежается к реальному количеству MUSE у эмитента.

Я к чему это - может есть какой-нибудь автоматизированный элемент контроля этих показателей, кроме как подсчет вручную?

--- End quote ---

Автоматического контроля нет, но конечно этот подсчет можно автоматизировать. Также, справедливости ради, надо сказать что есть активы, эмитенты которых держат их количество в четком соответствии к реальному «активу», например: http://cryptofresh.com/a/METAEX.BTC

OPENMUSE (без точки) это старый актив, всем его владельцам меняют его в соотношении 1 к 1-му на новый – OPEN.MUSE.

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

[*] Previous page

Go to full version