Author Topic: Новости BitShares 2.0  (Read 332157 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline abracadabra

  • Full Member
  • ***
  • Posts: 52
    • View Profile
Через долгие года такими темпами генерации этих монет станет ещё на несколько сотен миллионов больше, что явно не повлияет на рост цены )

Offline Twist$

  • Newbie
  • *
  • Posts: 17
    • View Profile
Вчера в надежде что еще падение будет продал не плохую часть за 1440((( потому как фиксировать убытки уже нервы не держат... Есть один позитивный момент, этот проект на долгие года, и если кто то хочет прибыль, ждать еще долго... Больно уж маленькая капитализация пока у криптовалют... Радуйтесь что всё еще пока в зачаточном состоянии... Но сегодняшние дни не радуют...
« Last Edit: October 18, 2015, 05:08:43 pm by Twist$ »

Offline testz

Какое дно??? А кто их будет теперь покупать, если даже после выхода 2.0 их сливают? Скажите мне что-нибудь позитивное, а то я вообще в шоке от происходящего, шары даже сливают сильнее остальных форков....

Позитивное это выход версии 2.0, то что курс упал – плохо, но если посмотреть по другому, то это возможность тем кто верит в проект закупиться. То, что спекулянты «не оценили» новую версию, так это не ново – на то они и спекулянты, им вообще все равно, чем торговать.

Offline Vital

  • Full Member
  • ***
  • Posts: 87
    • View Profile
И что? Сейчас закупятся и на 0.000025 опять обвалят, хер когда теперь вылезем с этого болота. Спекули....

Offline bitsharks

Какое дно??? А кто их будет теперь покупать, если даже после выхода 2.0 их сливают? Скажите мне что-нибудь позитивное, а то я вообще в шоке от происходящего, шары даже сливают сильнее остальных форков....
Кто? Те кто хочет заработать. На то оно и дно, что с него только рост возможен.

Offline Vital

  • Full Member
  • ***
  • Posts: 87
    • View Profile
Какое дно??? А кто их будет теперь покупать, если даже после выхода 2.0 их сливают? Скажите мне что-нибудь позитивное, а то я вообще в шоке от происходящего, шары даже сливают сильнее остальных форков....

Offline bitsharks

У кого-то bts на bittrex зависли. Уже третьи сутки торгов нет, Market Maintenance. Они даже слиться не могут.
Уже 1350, нащупываем дно :)

Offline testz

Инвесторов как кроликов развели, кто знал, что выйдет такая сырая версия, слились на верхах, даже в день выхода сливались, а этим приходится теперь продавать задешево....

Не думаю что это падение как-то связано со степенью готовности версии, тем более, все кто хотел за неделю до выхода могли сами увидеть, что получится и оценить степень готовности, тестовая версия была доступна по ссылке https://graphene.bitshares.org

Offline Vital

  • Full Member
  • ***
  • Posts: 87
    • View Profile
А официальный анонс на коиндеске или ещё где-нибудь в новостях?

Это уже пусть новостные агентства суетятся, OpenLedger в новостях есть – этого больше чем достаточно  :)
https://bitsharestalk.org/index.php/topic,18939.0.html

Вижу.... БоЛее, чем достаточно...

Offline Vital

  • Full Member
  • ***
  • Posts: 87
    • View Profile
Инвесторов как кроликов развели, кто знал, что выйдет такая сырая версия, слились на верхах, даже в день выхода сливались, а этим приходится теперь продавать задешево....

Offline testz

разобрался в чем дело))) оказывается я импорт ключи свои сразу хотел в кошель засунуть как "бакуп", а не "импорт кей" :D
раз такое дело, почему ты уверен в том что с безопасностью все в порядке? делись лекарством  ;)

Потому что долго живу и когда-то писал антивирусы, поэтому я «непонятную» активность просто чувствую.  :)

А вообще если не качать всякую ерунду типа кряков, хаков, не ставить левые программы и не клыкать левые ссылки – то все будет нормально. Но виндавс конечно в плане безопасности хуже линукса и того же OSX.

то что долго живете видно по количеству постов даже  ;D А сам если честно первый раз в жизни в форуме пишу что то, и то из-за "долбанных кривых шаров"  :) конечно верю в будущее шаров, даже битков (не считая битбитиси  ;)) не имею, шары "интереснее" и на мой взгляд они делают успехи! не считая конечно того что курс все время падает))) но сам такого же взгляда, когда падают сильно, покупать стараюсь ;) и всем советую  ;)

и то что в кошельке сделали BTC и LTC кошелек это вообще "огонь"

а конкретно какими средствами защиты пользуетесь можете сказать? больно уж интересно...
 сам юзаю комодфаервол, аваст, и антималвер - как такой "компот"? Нормально?

Иногда пользуюсь Malwarebytes, чтобы убедится что все нормально, больше ничем не пользуюсь, но другим так делать не советую.
Файрвол использую встроенный в Windows. Обновления ставлю регулярно, это наверное самое важное что надо делать, так как большинство вирусов как раз и используют уязвимости которые были найдены, и уже давно исправлены - но многие "отважные" пользователи считают что ставить обноаления "не камильфо" и для трусов - и тем самым они оказывают неоценимую услугу вирусам  :)

Offline Twist$

  • Newbie
  • *
  • Posts: 17
    • View Profile
разобрался в чем дело))) оказывается я импорт ключи свои сразу хотел в кошель засунуть как "бакуп", а не "импорт кей" :D
раз такое дело, почему ты уверен в том что с безопасностью все в порядке? делись лекарством  ;)

Потому что долго живу и когда-то писал антивирусы, поэтому я «непонятную» активность просто чувствую.  :)

А вообще если не качать всякую ерунду типа кряков, хаков, не ставить левые программы и не клыкать левые ссылки – то все будет нормально. Но виндавс конечно в плане безопасности хуже линукса и того же OSX.

то что долго живете видно по количеству постов даже  ;D А сам если честно первый раз в жизни в форуме пишу что то, и то из-за "долбанных кривых шаров"  :) конечно верю в будущее шаров, даже битков (не считая битбитиси  ;)) не имею, шары "интереснее" и на мой взгляд они делают успехи! не считая конечно того что курс все время падает))) но сам такого же взгляда, когда падают сильно, покупать стараюсь ;) и всем советую  ;)

и то что в кошельке сделали BTC и LTC кошелек это вообще "огонь"

а конкретно какими средствами защиты пользуетесь можете сказать? больно уж интересно...
 сам юзаю комодфаервол, аваст, и антималвер - как такой "компот"? Нормально?
« Last Edit: October 15, 2015, 07:13:53 pm by Twist$ »

Offline testz

разобрался в чем дело))) оказывается я импорт ключи свои сразу хотел в кошель засунуть как "бакуп", а не "импорт кей" :D
раз такое дело, почему ты уверен в том что с безопасностью все в порядке? делись лекарством  ;)

Потому что долго живу и когда-то писал антивирусы, поэтому я «непонятную» активность просто чувствую.  :)

А вообще если не качать всякую ерунду типа кряков, хаков, не ставить левые программы и не клыкать левые ссылки – то все будет нормально. Но виндавс конечно в плане безопасности хуже линукса и того же OSX.

Offline Twist$

  • Newbie
  • *
  • Posts: 17
    • View Profile
выгружал ключи как в инструкциии, через командную строку.  8) вот на этой http://docs.bitshares.eu/migration/howto-importing-wallet.html странице нашел ответ на свой вопрос, только опять все на вражеском языке))) там как раз написано у кого такая ошибка делать то то то...

 теперь другая проблема))) содал новый ак в веб кошеле. как сделать "Backup brainkey"? рекомендуют ведь... и на сколько эта процедура безопасна? т.е. я понимаю это через буфер будет произходить? пользую винду, не особо верю антивирям, боюсь клавперехватчиков(юзаю кеепасс, он в разброс пароль набирает автоматом) и перехвата буфера. хочу всетаки не в веб кошеле работать, а в проге. Хочу в прогу перенести кошель который создал в вебе в прогу. Не помогли бы вы мне это сделать?

еще есть вопрос какую ось юзать из соображений безопасности чтоб туда и трукрипт и кеепас.... ну и конечно шарами пользоваться можно было там же?

PS: я конечно понимаю что врятли что утечка секрет ключей может произойти, но придут времена и мои кровные могут стать большим состоянием, и малоль.... вдруг всетаки ключи утекают к америкосам через какойнибудь "призма", и там все таки люди работаю со своими страстями  8) был же уже случай с расследованием Уильбрихта

Выгружаете вы в версии 0.9.3с? Загружаете как Import Key?

Backup brainkey это все равно что приватный ключ в человеческом формате формате, т.е. имея его можно получить доступ к средствам без всяких паролей, поэтому его обычно заучивают или печатают и ложат в сейф.
Если не хотите веб кошелек, то используйте лайт версию, ссыла есть в моем посте выше, где я пишу что вышла 2.0.
Можете с веб версии сделать Backup, и этот файл загрузить в лайт версию.

Я использую Windows, проблем с безопастностью у меня нет. Разработчики BitShares используют Mac OSX, вы можете попробовать линукс, но не думаю что вам это "понравится". Шары есть для Windows и OSX, для линукса их надо собирать самому или ждать пока кто-то с нашего форума соберет, само собой надо чтобы у этого человека была безупречная репутация чтобы можно было доверять его сборке.
разобрался в чем дело))) оказывается импорт ключи свои сразу хотел в кошель засунуть как "бакуп", а не "импорт кей" :D
раз такое дело, почему вы уверены в том что с безопасностью все в порядке? делись лекарством  ;)
« Last Edit: October 15, 2015, 06:46:29 pm by Twist$ »

Offline testz

выгружал ключи как в инструкциии, через командную строку.  8) вот на этой http://docs.bitshares.eu/migration/howto-importing-wallet.html странице нашел ответ на свой вопрос, только опять все на вражеском языке))) там как раз написано у кого такая ошибка делать то то то...

 теперь другая проблема))) содал новый ак в веб кошеле. как сделать "Backup brainkey"? рекомендуют ведь... и на сколько эта процедура безопасна? т.е. я понимаю это через буфер будет произходить? пользую винду, не особо верю антивирям, боюсь клавперехватчиков(юзаю кеепасс, он в разброс пароль набирает автоматом) и перехвата буфера. хочу всетаки не в веб кошеле работать, а в проге. Хочу в прогу перенести кошель который создал в вебе в прогу. Не помогли бы вы мне это сделать?

еще есть вопрос какую ось юзать из соображений безопасности чтоб туда и трукрипт и кеепас.... ну и конечно шарами пользоваться можно было там же?

PS: я конечно понимаю что врятли что утечка секрет ключей может произойти, но придут времена и мои кровные могут стать большим состоянием, и малоль.... вдруг всетаки ключи утекают к америкосам через какойнибудь "призма", и там все таки люди работаю со своими страстями  8) был же уже случай с расследованием Уильбрихта

Выгружаете вы в версии 0.9.3с? Загружаете как Import Key?

Backup brainkey это все равно что приватный ключ в человеческом формате формате, т.е. имея его можно получить доступ к средствам без всяких паролей, поэтому его обычно заучивают или печатают и ложат в сейф.
Если не хотите веб кошелек, то используйте лайт версию, ссыла есть в моем посте выше, где я пишу что вышла 2.0.
Можете с веб версии сделать Backup, и этот файл загрузить в лайт версию.

Я использую Windows, проблем с безопастностью у меня нет. Разработчики BitShares используют Mac OSX, вы можете попробовать линукс, но не думаю что вам это "понравится". Шары есть для Windows и OSX, для линукса их надо собирать самому или ждать пока кто-то с нашего форума соберет, само собой надо чтобы у этого человека была безупречная репутация чтобы можно было доверять его сборке.