Author Topic: Новости BitShares 2.0  (Read 121357 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Vital

• Full Member
    • View Profile
Re: Новости BitShares 2.0
« Reply #540 on: April 27, 2017, 02:22:02 pm »
Помню, когда торговал год назад, вроде говорили, что надо подобную команду в консоли  1 раз запускать, но это по-моему для других криптовалют слышал, для приватных ключей. Я по-моему для пущей уверенности пару раз запустил. Может быть такой вариант: 1 раз создался файл, второй раз команду запустил - файл дописался, а не заменился, размер увеличился? Несколько раз можно? Что делать?
« Last Edit: April 27, 2017, 02:29:53 pm by Vital »

Offline testz

« Reply #541 on: April 27, 2017, 05:32:36 pm »
Testz, привет! Не работает походу функционал импорта ключа с версии 0.9.3с(((   http://prntscr.com/f1giwg
Хром, мозилу попробовал, версию кошеля проверил: 0.9.3с, все сделал по инструкции, да и файл ключа получился 160Кб, а бэкап кошеля был 39 Кб, норм, а "подтвердить" кнопка не активна((( скриншот прикрепил. Windows 8.1 у меня, замочек открыт, разблокирован кошель. На этой площадке зарегался https://bitshares.openledger.info Скачал лайт кошел, восстановил аккаунт с помощью файла .bin, делаб импорт ключа с 0.9.3с, тоже кнопка "Подтвердить" не активна, такая же ерунда

Сорри, это я напутал (давно это было), надо делать не экспорт кошелька, а экспорт ключей командой:

wallet_export_keys C:\keys.json

Offline Vital

• Full Member
    • View Profile
« Reply #542 on: April 28, 2017, 11:25:43 am »
Testz, Спасибо, все получилось! Правда импортировался старый аккаунт (имя), на новый не получилось утвердить баланс, писал - не удалось транслировать транзакцию, на старый утвердилось, эт почему? Как часто и после каких операций надо делать бэкап .bin кошеля, что потом его  воспроизвести в актуальном состоянии? Мне надо новый акк подтвержать как-то или можно его удалить и использовать старый, который импортировался с 1.0?

Offline testz

« Reply #543 on: April 28, 2017, 12:09:59 pm »
Testz, Спасибо, все получилось! Правда импортировался старый аккаунт (имя), на новый не получилось утвердить баланс, писал - не удалось транслировать транзакцию, на старый утвердилось, эт почему? Как часто и после каких операций надо делать бэкап .bin кошеля, что потом его  воспроизвести в актуальном состоянии? Мне надо новый акк подтвержать как-то или можно его удалить и использовать старый, который импортировался с 1.0?

Если не использовать стелс транзакции (которых еще нет в кошельке) – то резервную копию достаточно делать каждый раз, когда создаешь новый аккаунт или меняешь ключи, в твоем случае – никогда.

Подтверждать аккаунт не надо.

После всех манипуляций сделай резервную копию, сохрани ее и пароль в надежном месте, попробуй ее восстановить в другом браузере, убедить, что все восстановилось и можно «спать спокойно».

Удалять аккаунты нельзя, если хочешь чистый кошелек только с одним аккаунтом, то тебе надо скопировать ключи Owner и Active из закладки Permissions (при нажатии на ключик он показывает приватные «ключ») и добавить их в чистый кошелек. Будь осторожен с данными манипуляциями, предварительно убедись, что у тебя есть «хорошая» резервная копия кошелька со всеми твоими аккаунтами.

Offline Vital

• Full Member
    • View Profile
« Reply #544 on: April 30, 2017, 08:25:36 am »
Спасибо, Testz!

Удалять аккаунты нельзя, если хочешь чистый кошелек только с одним аккаунтом, то тебе надо скопировать ключи Owner и Active из закладки Permissions (при нажатии на ключик он показывает приватные «ключ») и добавить их в чистый кошелек. Будь осторожен с данными манипуляциями, предварительно убедись, что у тебя есть «хорошая» резервная копия кошелька со всеми твоими аккаунтами.

Не, не буду :D

Offline blockchained

« Reply #545 on: May 03, 2017, 10:07:57 pm »

Состояние сети Bitshares - 2 мая 2017

33-й отчет о Состоянии Сети Bitshares. Я буду выпускать эти отчеты еженедельно, чтобы предоставить Вам обзор изменений в экосистеме и возможность отслеживать долгосрочные изменения в попытке обнаружить появляющиеся тренды и изменения в платформе Bitshares
« Last Edit: May 03, 2017, 10:09:31 pm by blockchained »

Offline ccedk_pro

• Hero Member
  • OpenLedger. Blockchain powered. People driven.
    • View Profile
    • OpenLedger DEX
« Reply #546 on: May 04, 2017, 09:13:55 pm »

Результаты BuyBack&Burn, который состоялся 2 мая 109 715 OBITS burned.

90% суммы использованной для выкупа: 859 708 BTS

10% суммы, использованной для выкупа:  1,02 OPEN.BTC

Детали байбека

Майский ежемесячный ICOO BTC Sharedrop состоялся 3 мая

3 мая 2017 года 451 владелец токенов ICOO получил четвертую из будущих ежемесячных выплат.

Из 8,465 BTC, выделенных на распространение, 3,295 BTC были разосланы держателям ICOO.

3,9 BTC было использовано для выкупа и сжигания ICOO.

Детали выкупа и выплат

На случай, если вы пропустили наши предыдущие новости

Invest in the Hottest ITO to Date: AppTrade

Internet of Coins Pass Minimum Fundraising Goal During ITO

May 15th, 2017 DinoMess Launches its BETA Release on a Global Scale

Последние новости OpenLedger: Ронни Боесинг сейчас в Китае, OpenLedger ведет переговоры по подключению OBITS к трем китайским крипто биржам. Больше новостей будет на следующей неделе

Не забудьте присоединиться к OpenLedger Lab Slack Channel
OpenLedger - Truly decentralized crypto trading platform for novice and professional traders

Offline blockchained

« Reply #547 on: May 11, 2017, 04:27:39 pm »

Состояние сети Bitshares - 9 мая 2017

34-й отчет о Состоянии Сети Bitshares. Я буду выпускать эти отчеты еженедельно, чтобы предоставить Вам обзор изменений в экосистеме и возможность отслеживать долгосрочные изменения в попытке обнаружить появляющиеся тренды и изменения в платформе Bitshares

Offline blockchained

« Reply #548 on: May 18, 2017, 10:29:07 pm »

Состояние сети Bitshares - 16 мая 2017

35-й отчет о Состоянии Сети Bitshares. Я буду выпускать эти отчеты еженедельно, чтобы предоставить Вам обзор изменений в экосистеме и возможность отслеживать долгосрочные изменения в попытке обнаружить появляющиеся тренды и изменения в платформе Bitshares

Offline blockchained

« Reply #549 on: May 24, 2017, 10:44:00 pm »

Состояние сети Bitshares - 23 мая 2017

36-й отчет о Состоянии Сети Bitshares. Я буду выпускать эти отчеты еженедельно, чтобы предоставить Вам обзор изменений в экосистеме и возможность отслеживать долгосрочные изменения в попытке обнаружить появляющиеся тренды и изменения в платформе Bitshares
« Last Edit: May 24, 2017, 10:45:45 pm by blockchained »

Offline blockchained

« Reply #550 on: June 02, 2017, 12:10:58 am »

Состояние сети Bitshares - 30 мая 2017

37-й отчет о Состоянии Сети Bitshares. Я буду выпускать эти отчеты еженедельно, чтобы предоставить Вам обзор изменений в экосистеме и возможность отслеживать долгосрочные изменения в попытке обнаружить появляющиеся тренды и изменения в платформе Bitshares

Offline ccedk_pro

• Hero Member
    • View Profile
    • OpenLedger DEX
« Reply #551 on: June 02, 2017, 07:21:19 am »
Последние новости от OpenLedger!

Супер-мероприятие состоялось 29 мая в Сеуле с особым акцентом на ICO с международной группой ораторов из Китая, Малайзии, Кореи, Японии, организованной Einterimes перед лидерами отрасли и правительственными чиновниками.
Завершилась встреча трех лучших бирж в Корее: Coin.one, Korbit.kr и bithumb.com. Похоже, мы нашли взаимные интересы, чтобы установить будущую совместную деятельность с использованием шлюза OpenLedger для организации краудфандинга, так что будущее видится очень многообещающим. По планам далее идет Япония. Мы нашли нашего координатора и OpenLedger и амбасадоров, так что в целом за 4 дня здесь, в прекрасном Сеуле, достигнуты отличные результаты.

И фото отчет!

А также не пропустите!

blockchained[/member]/vkhod-na-openledger-putem-skanirovaniya-shtrikh-koda-press-reliz]Вход на OpenLedger путем сканирования штрих-кода[/b]

ZenGold from MetaVerse Special ICO Prelaunched on OpenLedger on May 28. And it was sold out in 8 hours!

И не пропустите байбек OBITS сегодня в 12:00 UTC

Подпишитесь на OpenLedger в социальных сетях!
:: Twitter ::
:: Facebook::
:: LinkedIn ::
:: YouTube ::
:: Telegram ::
:: SubReddit::
:: OpenLedger Lab Slack Channel::

Присоединяйтесь у группе OpenLedger DEX в Telegram

OpenLedger - Truly decentralized crypto trading platform for novice and professional traders

Offline blockchained

« Reply #552 on: June 07, 2017, 10:14:44 pm »

Состояние сети Bitshares - 6 июня 2017

38-й отчет о Состоянии Сети Bitshares. Я буду выпускать эти отчеты еженедельно, чтобы предоставить Вам обзор изменений в экосистеме и возможность отслеживать долгосрочные изменения в попытке обнаружить появляющиеся тренды и изменения в платформе Bitshares

Offline blockchained

« Reply #553 on: June 15, 2017, 12:22:57 am »

Состояние сети Bitshares - 13 июня 2017

39-й отчет о Состоянии Сети Bitshares. Я буду выпускать эти отчеты еженедельно, чтобы предоставить Вам обзор изменений в экосистеме и возможность отслеживать долгосрочные изменения в попытке обнаружить появляющиеся тренды и изменения в платформе Bitshares

Offline ccedk_pro

• Hero Member
    • View Profile
    • OpenLedger DEX
« Reply #554 on: June 22, 2017, 06:38:35 am »
Livestream с Ронни Боесингом 23го Июня! Не пропустите! 7 вечера по центрально-европейскому времени

Кликните на картинку, чтобы перейти на страничку лайвстрима!

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

До аукциона OBITS Warrants осталось 3 дня!

mt[/member]-openledger/aukcion-ostavshikhsya-obits-warrants-sostoitsya-25-iyunya-v-9-00-po-tikhookeanskomu-vremeni]
Жми на картинку, чтобы узнать больше

Добавляйтесь в нашу группу в Телеграм - инсайдерская информация, обсуждения, вопросы и поддержка, все там!