Author Topic: Новости BitShares 2.0  (Read 328830 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline ccedk_pro

  • Hero Member
  • *****
  • Posts: 1273
  • OpenLedger. Blockchain powered. People driven.
    • View Profile
    • OpenLedger DEX
Новости с OL DEX: гейт ZEC снова в строю, 10 шлюзов больше не будут обслуживаться и будут отключены (выводы монет можно сделать через службу поддержки), обновлен интерфейс BitshareScan и он очень хорош.


OpenLedger - Truly decentralized crypto trading platform for novice and professional traders

Offline ccedk_pro

  • Hero Member
  • *****
  • Posts: 1273
  • OpenLedger. Blockchain powered. People driven.
    • View Profile
    • OpenLedger DEX

Команда OpenLedger представляет вашему вниманию новый проект BitShareScan – a BitShares блокчейн эксплорер.

BitShareScan обеспечит вас полной информацией о транзакциях, пользователях и ассетах блокчейне BitShares. Опция динамического поиска позволяет получать информацию о транзакциях, аккаунтах и токенах, отслеживать последнюю активность и изменения в блокчейне.


И это только начало!

Новость в официальном блоге

Если у вас есть какие-то предложения и замечания

Пожалуйста, напишите нам contact@openledger.info. Вы также можете оставить свой комментарий в это теме наBitSharesTalk.[/size]

Подписывайтесь на наши новости в Telegram
OpenLedger - Truly decentralized crypto trading platform for novice and professional traders



Offline ccedk_pro

  • Hero Member
  • *****
  • Posts: 1273
  • OpenLedger. Blockchain powered. People driven.
    • View Profile
    • OpenLedger DEX
OpenLedger - Truly decentralized crypto trading platform for novice and professional traders

Offline Sara22

  • Newbie
  • *
  • Posts: 1
    • View Profile
Вы можете почитать прогноз о Криптовалюта BitShares (BTS) - https://forkinvest.com/bitshares-bts-prognoz-na-2018/  здесь. Как раз узнаете сливать или не сливать. Мне пока кажется что не стоит сливать, но опять же смотрите и решайте всё сами, по крайней мере я пока их держать буду)

Offline blockchained

Состояние сети Bitshares –  27 февраля 2018

75-й отчет о Состоянии Сети Bitshares. Я буду выпускать эти отчеты еженедельно, чтобы предоставить Вам обзор изменений в экосистеме и возможность отслеживать долгосрочные изменения в попытке обнаружить появляющиеся тренды и изменения в платформе Bitshares

Offline blockchained

Состояние сети Bitshares – 13 декабря 2017

65-й отчет о Состоянии Сети Bitshares. Я буду выпускать эти отчеты еженедельно, чтобы предоставить Вам обзор изменений в экосистеме и возможность отслеживать долгосрочные изменения в попытке обнаружить появляющиеся тренды и изменения в платформе Bitshares

Offline blockchained

Состояние сети Bitshares - 24 октября 2017

58-й отчет о Состоянии Сети Bitshares. Я буду выпускать эти отчеты еженедельно, чтобы предоставить Вам обзор изменений в экосистеме и возможность отслеживать долгосрочные изменения в попытке обнаружить появляющиеся тренды и изменения в платформе Bitshares

Offline ccedk_pro

  • Hero Member
  • *****
  • Posts: 1273
  • OpenLedger. Blockchain powered. People driven.
    • View Profile
    • OpenLedger DEX
Предложение OpenLedger по созданию блокчейна Bitshares 3.0 (пресс-релиз)


Последние два года OpenLedger играл важную роль в разработке и продвижении блокчейна BitShares. Наша высококвалифицированная команда разработчиков участвовала в десятках сторонних проектов, выступая как в качестве консультантов, так и прямых исполнителей, постоянно взаимодействуя с сообществом, трейдерами и разработчиками, создающими собственные продукты в экосистеме BitShares.

Веря в беспредельные возможности технологии BitShares, OpenLedger нацелен на создание самых разнообразных проектов, призванных по-настоящему развивать «блокчейн как услугу» (Blockchain as a Service – BaaS).

Обладающая разнообразным и богатым опытом разработки с использованием технологии Graphene, а также уникальным опытом работы с блокчейнами Bitcoin, Ethereum, NXT, Omni и Waves команда OpenLedger исследует текущие технологические тенденции в сфере криптовалют и ведет работу над новыми функциями для последующей реализации в блокчейне BitShares.

OpenLedger искренне полагает, что BitShares значительно недооценена с экономической и технологической точек зрения по сравнению с другими платформами.
Стратегической целью OpenLedger является создание такой платформы, которая опередит конкурентов и позволит сформировать действительно децентрализованную и надежную цифровую экономику.
Для достижения всех этих целей мы хотели бы полагаться не только на собственные взгляды и идеи, но и на ваши – на мнение сообщества. Поэтому мы приглашаем вас присоединиться к нам на этом новом этапе эволюции BitShares.

Для начала мы хотели бы, чтобы сообщество проголосовало за одну или несколько из предлагаемых ниже идей:

1.Внедрение виртуальной машины (вроде виртуальной машины Ethereum) в Graphene.
Она позволит каждому пользователю создавать смарт-контракты, которые работают с активами и смарткойнами. Механизмы ICO, создание надежных систем для выплаты дивидендов и размещения различных игр/акций/лотерей – вот всего несколько примеров возможных будущих бизнес-кейсов.
Объединив сильные стороны двух платформ (гибкость смарт-контрактов ETH и скорость/пропускную способность BitShares), мы получим симбиоз преимуществ и устраним их недостатки.

2.Внедрение механизма атомарного свопа.
Такой механизм позволит перенести средства из одного блокчейна (Bitshares) в другой (для начала – Биткоин) без участия третьих сторон. В этом случае BTS, MPA (bitUSD) и UIA могут использоваться в качестве средств Bitshares.
Учитывая тот факт, что существует только одна реально децентрализованная биржа, возможность войти на нее из других блокчейнов без каких-либо рисков (технических и регуляторных) и участия третьих сторон (шлюзов) создаст огромный экономический потенциал как для платформы, так и для криптовалютной экономики в целом.

3.Создание обеспеченных комиссией активов (Fee Backed Assets).
Идея создания FBA была предложена еще в 2015 году, но никогда не была реализована (http://docs.bitshares.org/bitshares/user/fba.html).

В дополнение к внедрению механизмов автоматического распределения дивидендов предлагается обсудить дополнительные варианты управления комиссиями (возможность привязки платежей к эмитенту, изменение правил создания/закрытия ордера таким образом, чтобы лицо, закрывшее ордер, оплачивало 100% комиссий или же 50/50).




Следите за OpenLedger в социальных сетях!
Join OpenLedger DEX Telegram Group and get all news


:: Twitter ::
:: Facebook::
:: LinkedIn ::
:: YouTube ::
:: Telegram ::
:: SubReddit::
:: OpenLedger Lab Slack Channel::

OpenLedger - Truly decentralized crypto trading platform for novice and professional traders

Offline blockchained

Состояние сети Bitshares - 17 октября 2017

57-й отчет о Состоянии Сети Bitshares. Я буду выпускать эти отчеты еженедельно, чтобы предоставить Вам обзор изменений в экосистеме и возможность отслеживать долгосрочные изменения в попытке обнаружить появляющиеся тренды и изменения в платформе Bitshares

Offline blockchained




Состояние сети Bitshares - 3 октября 2017

55-й отчет о Состоянии Сети Bitshares. Я буду выпускать эти отчеты еженедельно, чтобы предоставить Вам обзор изменений в экосистеме и возможность отслеживать долгосрочные изменения в попытке обнаружить появляющиеся тренды и изменения в платформе Bitshares

Offline blockchained




Состояние сети Bitshares - 26 сентября 2017

54-й отчет о Состоянии Сети Bitshares. Я буду выпускать эти отчеты еженедельно, чтобы предоставить Вам обзор изменений в экосистеме и возможность отслеживать долгосрочные изменения в попытке обнаружить появляющиеся тренды и изменения в платформе Bitshares


Offline blockchained




Состояние сети Bitshares - 19 сентября 2017

53-й отчет о Состоянии Сети Bitshares. Я буду выпускать эти отчеты еженедельно, чтобы предоставить Вам обзор изменений в экосистеме и возможность отслеживать долгосрочные изменения в попытке обнаружить появляющиеся тренды и изменения в платформе Bitshar
« Last Edit: September 21, 2017, 12:24:38 am by blockchained »

Offline blockchained




Состояние сети Bitshares - 13 сентября 2017

52-й отчет о Состоянии Сети Bitshares. Я буду выпускать эти отчеты еженедельно, чтобы предоставить Вам обзор изменений в экосистеме и возможность отслеживать долгосрочные изменения в попытке обнаружить появляющиеся тренды и изменения в платформе Bitshar