Author Topic: Аффилиатная система и Крипто Рынок на OpenLedger наконец запущен!!!  (Read 1888 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline CCEDKmedia

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 23
    • View Profile
Аффилиатная система и Крипто Рынок на  OpenLedger наконец запущен и в полной готовности!!



Через несколько недель после запуска, крипто рынок наконец полностью работает на  первой мировой децентрализованной торговой платформе OpenLedger.

Первые торговые пары представлены как:
 
OPENBTC:BTS  / OPENLTC:BTS  / OPENDOGE:BTS  / OPENDASH:BTS

Фиатные виздровалы и депозиты напрямую из кошелька

На следующей неделе мы ожидаем фиатные депозиты и виздровалы доступные напрямую из кошелька, для этого надо будет пройти верификацию на CCEDK, что даст возможность проще простого делать виздровалы напрямую из смарткоинов в фиат, или депозит сделать напрямую из дол США в BitUSD, как пример.

Так же депозиты и виздровалы могут быть напрямую в веб кошелек, и ссылка может быть найдена на главной странице аккаунта, когда залогинитесь.

У вас есть возможность подписаться по ссылке БЕСПЛАТНО. Необязателно это делать сейчас, у вас так же будет возможность сделать это позже, но мы ждем всех в любое время, приходите пробуйте.

Специальный токен

Специальный поощрительный токен будет добавлен на ваш счет, дата точно неизвестна, но планируется на Ноябрь, он будет подарен только первым 50 000 созданным новым аккаунтам, в первую неделю уже было создано 1000 аккаунтов.

Аффилиатная система, реферальные коды и пожизненный доход



Вы так же можете присоединится к aффилиатной системе с реферальной ссылкой и начать зарабатывать на базе спец реферального кода, начиная со следующей недели! Это конечно в том случае, если у вас есть интерес на распространение новостей для людей, которым это может быть интересно и начать делать деньги на фисах, которые они будут тратить на платформе!

У вас есть возможность использовать две разные ссылки, смотря по ситуации. Всего два вида ссылок, одна ссылка ведет на главную страницу Openledger с маленьким вступлением ознакомлением с OpenLedger, и с вашим аккаунт именем в ссылке, и юзеры будут переходить в кошелек с отсылкой на ваш аккаунт: 

https://openledger.info/?r=openledger как пример, здесь вы меняете слово openledger на имя созданного вами аккаунта, ok?

Или вот эта: https://bitshares.openledger.info?r=openledger приведет юзеров напрямую в кошелек без всяких приветствий и тд.

Примите к сведению, чтобы участвовать и получать бенефиты от аффилиатной системы, вам надо купить мембершип годой  или пожизненный. Все детали по мембершипу по ссылке в кошелек, но хороший плюс тут, что вы, как реферал или пожизнненный мембер будете получать 60% от всех фисов, собранных от юзеров, которые пришли на сайт, используя вашу ссылку.



Copyright © 2015 Crypto Coins Exchange Denmark ApS., All rights reserved.

Добро пожаловать

Общая информация об OpenLedger
Главная страница - https://www.openledger.info/
E-mail: contact@openledger.info
OpenLedger кошелек и доступ к платформе: https://bitshares.openledger.info?r=openledger
Facebook: https://www.facebook.com/openledger
Twitter: @ccedk and OpenLedger
Linkedin: https://www.linkedin.com/company/openledger


Почтовый адрес:
Офис тел: +45 36 98 11 50
Web: www.ccedk.com
Mail: ronny@ccedk.com
CCEDKApS.
Tyttebærvej 6, Hune, DK-9492 Blokhus, Denmark
Blokhus DK-9492
Denmark