Author Topic: Как сделать бекап ключей?  (Read 3094 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline vasya

  • Newbie
  • *
  • Posts: 11
    • View Profile
Спасибо  Всё  получилось   :)

Offline testz

подскажите  как можно вместе  2 кошелька  объединить  в  1  ?  есть 2  файла   один   от онлайн bts  default.bin  а другой  обычный    bts  default.bin

В чистом браузере (где небыло кошелька) загрузите 1 или 2 файл (грузите тот где больше аккаунтов) и вручную добавьте закрытые ключи из аккаунтов 2-го кошелька, после чего снова сделайте бэкап (.bin файл).

Каждый аккаунт имеет 2 ключа (Active key и Owner key), чтобы их получить зайдите в нужный аккаунт в меню Permissions там есть закладки Active Permissions и Owner Permissions (Memo key - вам не нужен) в закладках Active Permissions и Owner Permissions щелкните на изображение маленького ключика появится окно с синей надписью show, нажмите на нее, после ввода пароля от кошелька появится закрытый ключ вида 5... его временно запишите в блокнот. Для каждого аккаунта запишите эти 2 закрытых ключа (Active Permissions и Owner Permissions)

В кошельке куда надо добавить ключи зайдите в настройки, Wallet Management Console и нажмите на кнопку Import Keys, в поле PASTE PRIVATE KEYS вставьте по очереди все записанные ранее ключи. В итоге у Вас в кошельке появятся все аккаунты из 2-го кошелька, проверьте их - чтобы они содержали Active Permissions и Owner Permissions ключи.

Offline vasya

  • Newbie
  • *
  • Posts: 11
    • View Profile
подскажите  как можно вместе  2 кошелька  объединить  в  1  ?  есть 2  файла   один   от онлайн bts  default.bin  а другой  обычный    bts  default.bin

Offline testz

Прошу ткнуть пальцем в то , что именно мне нужно сохранить на случай очистки кеша? (у меня онлайн кошелек)

В Wallet Management Console нажмите Create Backup, получите bts_default.bin файл - его сохраните в надежное место.
Для полной уверенности, попробуйте это бэкап восстановить в другом браузере или на другом компьютере.


Offline Neych

  • Full Member
  • ***
  • Posts: 60
    • View Profile
Прошу ткнуть пальцем в то , что именно мне нужно сохранить на случай очистки кеша? (у меня онлайн кошелек)