Author Topic: BTR disabled withdrawal BTS!  (Read 2914 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Erik_cryptomaniac

  • Newbie
  • *
  • Posts: 4
    • View Profile
Привет,testz.Вывод не работает.Саппорт молчит.Возможно,эти клоуны нормально зарабатывают:покупают по 11,сами выводят и продают на Поло по 18-19,а клиентура идёт лесом.Чё,нормальная схема =)

Offline Erik_cryptomaniac

  • Newbie
  • *
  • Posts: 4
    • View Profile
Ok.Написал в саппорт.Расскажу,что они наплетут.

Offline testz

Привет  testz.Все остальные биржи нормально обновились,а эти похоже от удара не совсем оправились.Странно,что BTS не выпускают-битки улетают сразу.Три вывода сегодня делал.Буду писать им.Благодарю за ответ.

Не за что, будут новости, дайте знать.

Offline Erik_cryptomaniac

  • Newbie
  • *
  • Posts: 4
    • View Profile
Привет  testz.Все остальные биржи нормально обновились,а эти похоже от удара не совсем оправились.Странно,что BTS не выпускают-битки улетают сразу.Три вывода сегодня делал.Буду писать им.Благодарю за ответ.

Offline testz

Приветствую сообщество Bitshares!Кто нибудь в курсе,почему BTER отключил вывод?Буду благодарен за помощь.

Они его отключили еще в ноябре прошлого года, официальная причина переходят на BitShares 2.0, я их несколько раз связывал с разработчиками, они задавали вопросы – получали ответы, технически у них все должно быть уже готово, поэтому возможно причина кроется в другом, возможно у них просто нет тех BTS которые есть на балансе пользователей («частичное покрытие»), но это только мое предположение. В любом случае покупать на BTER BitShares – я не советую, даже по очень привлекательному курсу.

Offline Erik_cryptomaniac

  • Newbie
  • *
  • Posts: 4
    • View Profile
Приветствую сообщество Bitshares!Кто нибудь в курсе,почему BTER отключил вывод?Буду благодарен за помощь.