Author Topic: CCEDK.com - информационный центр для инвесторов и поддержки стартапов  (Read 18213 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline ccedk_pro

  • Hero Member
  • *****
  • Posts: 1273
  • OpenLedger. Blockchain powered. People driven.
    • View Profile
    • OpenLedger DEX
HEAT - выпуск официального документа с описанием токена, окончание краудфандинга 8 августа 2016
Для всех , кто интересуется проектом ICO HEAT, Blockchain 3.0 и их флексибельной структурой. Официальный документ с описанием токена НЕАТ был выпущен 2 августа, и это может быть именно то, что вам нужно, т.к. он вносит ясность в разнообразие предложений представленных на официальном сайте:

Как заказать токен?

Если вы хотите принять участие в активной торговле токенами HEAT на OpenLedger до их запуска в сентябре, вы сможете получить прибыль используя следующее предложение от  ICOO и его краудфандинга. Ми предлагаем подписку на ICO с комисией 4%  для того, чтобы Вы смогли преобрести токен НЕАТ в день торговли.
Перейдя по ссылке  https://www.ccedk.com/ico/heat  вы получите необходимые для новичка подсказки. Если Вы активный пользователь, то направляйте свои средства непосредственно на  счет ico.openledger  с уточнением "HEAT".

Либо просто перейдите на официальный сайт НЕАТ и преобретайте токены там: http://heatledger.com/ico.htm
Читать полный текст HEAT White paper здесь: http://blog.openledger.info/2016/08/05/heat-white-pap..

« Last Edit: August 05, 2016, 01:58:28 pm by ccedk_pro »
OpenLedger - Truly decentralized crypto trading platform for novice and professional traders

Offline ccedk_pro

  • Hero Member
  • *****
  • Posts: 1273
  • OpenLedger. Blockchain powered. People driven.
    • View Profile
    • OpenLedger DEX
Осталось только 3 дня ICO of ICO OpenLedger (ICOO) - Добро пожаловать в Crowdfunding 3.0!
NB. Последний шанс заполучить токе с огромным потенциалом.

Больше информации по ссылке: https://steemit.com/crowdfunding/@bloggersclub/5-days-left-of-the-ico-of-ico-openledger-icoo-welcome-to-crowdfunding-3-0

Читайте также: 5 причин инвестировать в ICOO
https://steemit.com/ccedk/@bloggersclub/5-good-reasons-to-invest-in-the-ico-of-ico-s-ico-openledger-icoo-io





Subscribe for the ICO on CCEDK: https://www.ccedk.com/subscribe/how-to-subscribe
ICO OpenLedger website ICOO.io http://icoo.io
ECONOMIC ENTERPRISE ENGINE - CROWDFUNDING 3.0 - https://www.ccedk.com/dc/icoo
https://www.ccedk.com/ico/heat
Official account of ICO OpenLedger: https://bitshares.openledger.info/?r=icoo
Place your orders directly on OpenLedger, send your funds to account above: icoo

OpenLedger - Truly decentralized crypto trading platform for novice and professional traders

Offline ccedk_pro

  • Hero Member
  • *****
  • Posts: 1273
  • OpenLedger. Blockchain powered. People driven.
    • View Profile
    • OpenLedger DEX
Децентрализованный конгломерат запускает поддержку стартапа Crowdfunding Finland Gen3, проект HEAT на базе blockchain-технологии



Услуги, предоставленные OpenLedger, позволят предпринимателям получить доступ к оборотным средствам и навыкам, необходимых для достижения успеха.

Децентрализованный Конгломерат и сеть услуг, входящие в состав ICOO актива в скором времени представят свой первый стартап: новую платформу на базе blockchain-технологии третьего поколения под названием HEAT.

DC и ICOO: краудфандинг будущего

Любой проект нуждается в финансировании и маркетинге, но у децентрализованных проектов, таких как на базе blockchain, могут возникнуть некоторые трудности. Это бывает тогда, когда выходит новый вид предпринимательской деятельности. Децентрализованный Конгломерат представляет собой серию связанных сервисов и активов, размещенных на OpenLedger. К ним относятся рекламная сеть BitTeaser; Obits блоггер- клуб, который распространяет статьи и другие материалы на форумах и сайтах по всему миру; CCEDK, OpenLedger, который выступает в качестве шлюза декретной платформы и предоставляет дополнительные услуги, такие как эскроу; и ICOO актив, который был создан для нового краудфандинга, а также для получения прибыли от него.

ICOO, который в настоящее время продвигает свой собственный «crowdfund» покупает долю новых токенов , помогает собрать деньги, занимается рекламой, и позволяет владельцам активов ICOO, получить прибыль от последующих повышений стоимости.

«Мы ищем способы обеспечить клиентов полным пакетом услуг» объясняет Rony Boesing, генеральный директор CCEDK. “У нас есть целый ряд компаний, чтобы помочь предпринимателям продвигать свои краудфандинговые кампании, все при этом находятся во взаимовыгодных отношениях. Если их проект работает хорошо, это значит, что и Децентрализованный конгломерат работает хорошо – между всеми заинтересованными сторонами мы ставим равные стимулы, так что все довольны .

“Ключевым преимуществом бюджета ICOO является то, что он позволяет владельцам забрать свою долю до запуска проекта. – Это сильно отличается от традиционного краудфандинга, где инвесторы застряли с их залогом и вынуждены ждать в течение нескольких месяцев или дольше.

Blockchain 3.0

HEAT Ledger , финансово-технологический стартап, является одним из таких проектов. Платформа HEAT включает в себя широкий спектр функциональных возможностей blockchain, от высокой частоты торговли активами децентрализованных программных приложений до безопасного обмена сообщениями.

Svante Lehtinen – руководитель проекта, который долгое время работал с ведущим разработчиком Dennis de Klerk на платформе 2.0 FIMK.
FIMK является некоммерческим проектом, который протянул технологию blockchain 2-го поколения через ряд уникальных предложений, таких как интернет-магазинов-на-blockchain.

” Мой 17-летний опыт с е-платежами и опыт ведения бизнеса, а также пять лет самоотверженной работы с FIMK технологиями, помогает принести самые передовые особенности криптографической платформы массам,” говорит он. “Чтобы дать вам краткий обзор о масштабах технологий мы действуем в торговле пользовательских активов и декретных шлюзов. На вершине всего, HEAT токены обеспечиваются с помощью привлекательного первичного размещения акций структурированной коммерческой организации вместо стандартного, простого структурирования ICO.

Предварительный запуск

ICOO также выпускает прокси-токены для поддерживаемых активов для торговли на OpenLedger до официального старта проекта . Стратегия успешно применяется тремя недавними релизами: DigixDAO, Lisk и DAO. Это позволяет инвесторам (в том числе самого ICOO) фиксировать прибыль , а другим,пропустившим ICO, получить опору в стартапе новых перспективных компаний. Через подписку на ICOO и ICO, токены для проектов, таких как HEAT можно приобрести на ряду с популярными валютами, в том числе ETH, DGD, USDT, BTC и декретными валютами, так и доллары США и евро. Предварительно участники ICO смогут инвестировать используя OPEN.BTC.

 

Новый веб-сайт CCEDK начал свою работу 1 июля, предлагая кампанию и краудфандинг по принципу «все-в-одном» для стартапов, независимо от их потребностей, в том числе маркетинговую кампанию и подготовку перед запуском. Вы можете узнать больше о стоимости предложения ICOO по адресу ICOO.io и о НЕАТ на http://heatledger.fi/. Для получения дополнительной информации об услугах, посетите www.ccedk.com.
Децентрализованный конгломерат заключил сделку с HEAT Ledger Ltd, чтобы позволить владельцам участвовать в предварительном запуске ICO прямо сейчас и получить доход в короткие сроки. Раннее инвестирование с учетом льготных условий может осуществляться либо через заказ на ICOO или непосредственно через специализированный целевой депозитный счет ICO на OpenLedger, ico.openledger (с именем ICO и в этом случае HEAT в мемо-поле). Официальный запуск ICO начнется в полдень по Гринвичу 11 июля и будет продолжаться в течение четырех недель.

Ссылки на публикации:
http://blog.openledger.info/2016/07/14/dc-supports-heat-russian/

http://crypto-news.ru/decentralizovannyj-konglomerat-zapuskaet-heat-crowdfunding-platformu-na-osnove-blockchain-3-0-dlya-podderzhki-startapov/

Вот как вы сможете торговать ICO до того, как это сможет сделать кто-либо еще...[/b][/center]

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ICOO -  официальный краудфандинг токен от CCEDK и OPENLEDGER




ICO OpenLedger website ICOO.io http://icoo.io

ECONOMIC ENTERPRISE ENGINE - CROWDFUNDING 3.0 - https://www.ccedk.com/dc/icoo

Official account of ICO OpenLedger: https://bitshares.openledger.info/?r=icoo

Place your orders directly on OpenLedger, send your funds to account above: icoo

OpenLedger Exchange · LINKEDIN · TWITTER · FACEBOOK · REDDIT · FORUM · SOURCE CODE


------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



Если вы все еще не открыли аккаунт на OpenLedger, сейчас самое время. Просто следуйте инструкциям этого видео "Get Started" video (Tutorial #1) Добро пожаловать!

С чего начать на OpenLedger.



Click the image to watch the video!



Наш туториал, который показывает, как пополнить аккаунт OpenLeder биткоинами.


click the image to watch the video!


Как принять участие в запуске ICO на OpenLedger.


Click the image to watch the video!
OpenLedger - Truly decentralized crypto trading platform for novice and professional traders

Offline ccedk_pro

  • Hero Member
  • *****
  • Posts: 1273
  • OpenLedger. Blockchain powered. People driven.
    • View Profile
    • OpenLedger DEX
Криптовалютная биржа CCEDK объявила о реорганизации

Популярная криптовалютная биржа CCEDK объявила о предстоящем с 1 июля перезапуске в качестве портала для финтех-биржи OpenLedger и информационного хаба для инвесторов.

Основное внимание портала будет сосредоточено на OpenLedger, децентрализованной платформе, которая работает на протоколе Bitshares, в то время как CCEDK станет стартовой точкой для компаний и стартапов, находящихся в поиске финансирования.
Также будут объединены торговые объёмы обеих площадок и запущены новые сервисы, включая эскроу-услуги, поддержку маркетинговых усилий участников и выпуск активов.

В заявлении CEO CCEDK Ронни Бёсинга говорится:
«Мы планируем использовать наш экспертный опыт для помощи новым компаниям с привлечением средств и запуском. Также мы станем фиатным шлюзом для OpenLedger, что позволит нам предлагать важнейшую информацию и фидбек, наделяя разработчиков возможностью оказывать более качественные услуги конечным пользователям».

Но одним этим планы CCEDK не ограничиваются: датская компания также намеревается предлагать пакеты ICO стартапам, которые хотели бы привлечь финансирование как в криптовалюте или фиате. Пакеты будет отличаться в цене и будут включать разные типы рекламы, поддержку блогов и создание кастомных токенов. Это, в свою очередь, станет дополнительным источником доходов для OpenLedger.

Кроме того, 20 мая состоялся запуск нового актива под названием ICOO, который будет предназначен для инвестирования в будущие ICO и создания прокси-токенов.

Публикация на ForkLog
http://forklog.com/kriptovalyutnaya-birzha-ccedk-obyavila-o-reorganizatsii/
« Last Edit: July 20, 2016, 10:08:39 am by ccedk_pro »
OpenLedger - Truly decentralized crypto trading platform for novice and professional traders