Author Topic: Как максимально обезопасить свой аккаунт на rudex  (Read 1821 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline yvv

  • Hero Member
  • *****
  • Posts: 1186
    • View Profile
Твой аккаунт залочен по умолчанию (см. иконку замка справа вверху). Это значит, что можно смотреть, но нельзя изменять. Чтобы разлочить, нужно ввести пароль.

Для поэтапной  аутентификации нужно использовать мульти-подпись. Как оно работает, не знаю, сам не пробовал.

Offline Enemy

  • Newbie
  • *
  • Posts: 1
    • View Profile
Доброго времени суток всем! Я зарегистрировал полноценный акк на rudex все пароли ключи итд сохранил как по инструкции. Но теперь, когда я захожу на rudex сразу же открывается доступ к аккаунту без всяких подтверждений, паролей итд. А если мой компьютер взломают? В следствие данной ситуации возник вопрос. Как максимально обезопасить свой аккаунт на RuDEX, ввести поэтапную аутентификацию например через смс или хотя бы вводом пароля? Просто отключить сохранение паролей и кукис для данного сайта в настройках браузера? Или все же есть возможность поэтапной аутентификации?
Заранее спасибо всем ответившим, возможно данный топик будет полезен не только для меня.