Author Topic: ВАЖНО! 28 февраля будет сделан снимок балансов BitShares-PTS [СДЕЛАН]  (Read 8682 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline testz

Да) я закупился по 0,015 где-то, на 0,032 я решил удвоиться, но это было зря))

Вообще есть риск, что уже числа 28-го люди сливать начнут. Я сам так сделаю, если цена до 0,040 хотя бы доползет.

Да, лучшая цена будет 28-го, потому что будут закупаться те, кому нужны BitShares, соответственно можно будет сливать.

Offline Strip

  • Full Member
  • ***
  • Posts: 63
    • View Profile
Да) я закупился по 0,015 где-то, на 0,032 я решил удвоиться, но это было зря))

Вообще есть риск, что уже числа 28-го люди сливать начнут. Я сам так сделаю, если цена до 0,040 хотя бы доползет.


BTS: strip

Offline testz

т.е. если они находились во время снимка, но потом были проданы, то все равно владелец кошелька получает BTS, даже если у него уже нет?

Да, именно так.
Поэтому, думаю, стоит ожидать повышение цены на них 27-28 февраля и падение цены 1-го марта, хотя цена и так уже выросла в 2 раза.

Offline Strip

  • Full Member
  • ***
  • Posts: 63
    • View Profile
т.е. если они находились во время снимка, но потом были проданы, то все равно владелец кошелька получает BTS, даже если у него уже нет?
BTS: strip

Offline testz

После последнего блока 28 февраля будет сделан снимок балансов BitShares-PTS (ранее ProtoShares). На основании этого снимка позже в марте будет запущенна тестовая цепочка BitShares X которая, если все будет нормально, станет настоящей. Если в ней будут проблемы, то будет запущенна новая тестовая цепочка, но опять же на основании снимка балансов от 28 февраля.

В связи с этим, еще раз напоминаю, чтобы в дальнейшем получить BitShares X на основании своих BitShares-PTS, BitShares-PTS должны находится на кошельке на момент снимка, а именно 0:00 GMT в ночь с 28 февраля на 1 марта. Так как в протоколе допустимо отклонение времени +- 2 часа, советую подержать их на кошельке с вечера 28 февраля до обеда 1 марта по GMT. Wallet.dat кошелька на котором находились BitShares-PTS на момент снимка, в дальнейшем необходимо будет импортировать в BitShares X.

Если Вы планируете инвестировать в BitShares-AGS (ранее AngelShares) и получить за них BitShares X, это также необходимо сделать до снимка балансов.
« Last Edit: March 02, 2014, 12:39:28 am by testz »