Author Topic: 😊👍💸💸💸Децентрализованная торговая платформа XBTS🚀  (Read 5554 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline vlad2323

  • Hero Member
  • *****
  • Posts: 747
    • View Profile
  • BitShares: glass23
XBTS DeFi AMMOB - DeFi протокол с Автоматизированным Маркет-Мейкером Книги Ордеров




Платформа DeFi Нового Поколения - DeFi AMMOB!

https://app.xbts.io
Лучшие инвестиционные возможности с агрегатором ликвидности XBTS DeFi AMMOB.
Испытайте преимущества мгновенной торговли и зарабатывайте, разместив токены в пуле.



Платформа XBTS DeFi AMMOB - это DeFi протокол с Автоматизированным Маркет-Мейкером Книги Ордеров, предназначенный для обмена между криптовалютами с низкими комиссиями и ограниченным проскальзыванием.

Протоколы ликвидности платформы XBTS DeFi AMMOB позволяют любому стать Маркет-Мейкером, добавлять свои активы в несколько различных пулов ликвидности и зарабатывать комиссии.

Ценовые котировки в DeFi создаются с помощью сложного и масштабируемого алгоритма ценообразования AMMOB, который сканирует любую внешнюю информацию, касающуюся мировой средней цены активов и биржевых стаканов на децентрализованной бирже XBTS в блокчейне BitShares.

XBTS DEX https://xbts.io - это децентрализованная биржа на основе BitShares и точка входа в объемы децентрализованных рынков.



Поставщики ликвидности, которые объединяют свой капитал в платформу XBTS Defi, создают рынки, всегда торгуя по ценам, установленным алгоритмом ценообразования AMMOB, выступая в качестве Информированных Маркет-Мейкеров.

  • Цена на бирже всегда формируется в результате участия двух сторон – продавцов и покупателей. Динамика этих взаимодействий отражается в книге ордеров. Книга ордеров (биржевой стакан) представляет интересы покупателей и продавцов по уровню спроса и предложения.
  • Биржевой стакан дает трейдеру возможность принимать более обоснованные решения на основе объема спроса и предложения на рынке определенной криптовалюты.
  • Книга ордеров – это публичное отражение позиций заинтересованных сторон в режиме реального времени.

Платформа XBTS Defi AMMOB позволяет своим пользователям как предоставлять ликвидность для получения пассивного дохода, так и мгновенно обмениваться между различными активами. Скорость подтверждения операции менее 3 секунд. Лимитные ордера всегда сопоставляются с пулами ликвидности, что обеспечивает лучшую рыночную цену.



Финансирование Пулов AMMOB происходит в блокчейне по автоматизированному DeFi протоколу. Автоматический расчет необходимой суммы для А и Б активов, позволяет предоставить ликвидность для этих активов в торговой паре и обеспечить дополнительную ликвидность для трейдеров и маркет-мейкеров на бирже.

Ликвидность обеспечивается пользователями, которые получают пассивный доход от своего депозита в виде торговых комиссий, основанных на процентном соотношении от пула ликвидности, который они предоставляют. Все торговые комиссии от любых операций в пуле добавляются в ликвидность пула и распределяются между участниками пула.

Арбитражёры и Алгоритмические торговые роботы всегда платят поставщикам ликвидности DeFi AMMOB ! Арбитражёры не могут изменять распределение токенов в пулах ликвидности для корректировки котировок по отношению к рыночной цене.

Благодаря высокоскоростной цепочке блоков BitShares, XBTS DeFi AMMOB становится полноценной альтернативой традиционным финансам - молниеносные книги заказов и алгоритмы балансировки цен делают DeFi AMMOB безопасным и прибыльным инструментом.

DeFi AMMOB - это экосистема DeFi полного цикла

Что делает поставщик ликвидности?
Поставщик ликвидности - это пользователь, который финансирует пул ликвидности за счет принадлежащих ему криптоактивов и и получает пассивный доход со своего депозита.

Пул Ликвидности агрегирует и предоставляет ликвидность в конкретных криптовалютах, с перекрестным подключением к книгам заказов Биржи XBTS и ассетов в блокчейне BitShares, для трейдеров, покупателей, арбитражёров, алгоритмических торговых роботов.

Пулы ликвидности AMMOB обеспечивают высокую скорость при обработке транзакции - менее 3 секунд!



Что такое LP токены?

LP токены - Токены поставщика ликвидности.

Когда вы размещаете ликвидность в пуле, то получаете взамен специальные токены LP (название происходит от Liquidity Provider) как эквивалент сумме внесенных средств. LP токены обозначают право на часть криптовалют в пуле, и поставщик ликвидности в любой момент можете использовать LP токены пула для возврата своей доли и дохода с комиссии.

Все комиссии, заработанные в пуле, добавляются к ликвидности пула и распределяются между поставщиками ликвидности - держателями LP токенов пропорционально % в пуле.

Размер оплаты поставщикам ликвидности зависит от процента предоставляемых ими средств в пул ликвидности. При финансировании пула от поставщиков ликвидности требуется финансировать два разных актива, чтобы трейдеры могли переключаться между одним и другим, торгуя в паре активов.




Блокчейн Протокол DeFi AMMOB гарантирует безопасность каждой операции, а также то, что инвестированные активы могут быть востребованы в любое время.

Преимущества DeFi протокола с Автоматизированным Маркет-Мейкером Книги Ордеров уникальны по сравнению с другими протоколами ликвидности.

Проблемы других Defi систем: - Например, в Uniswap участники поставляют ликвидность в специальные пулы, где цена актива меняется в зависимости от того, сколько в пуле ликвидности. Это означает, что в Uniswap провайдеры ликвидности находятся всегда под угрозой сброса активов по неликвидной цене, сейчас создатели Uniswap пытаются решить эту проблему, но смартконтракт Ethereum для Uniswap ограничен по своим функциям и не может быть изменен, и без внедрения централизованного сервиса, эта проблема остается нерешенной.

Решения для DeFi: DeFi АММОВ на блокчейне BitShares реализует совершенно новый принцип Децентрализованного DeFi протокола, где каждый участник системы защищен алгоритмами блокчейна. Стоимость активов в пуле рассчитывается в соответствии с мировой ценой активов, таким образом провайдеры ликвидности на уровне блокчейна становятся Информированными Маркет Мейкерами.

Все биржевые котировки, сопоставление ордеров и расчеты по сделкам происходят непосредственно в самом блокчейне BitShares.




Цель XBTS DeFi AMMOB - упростить и ускорить привлечение маркет-мейкеров к созданию рынка в сети, предоставить все необходимые инструменты, обучение и поддержку.


Преимущества DeFi AMMOB на основе XBTS Dex :

Скорость транзакции: Время обработки транзакции в блокчейне BitShares занимает менее 3 секунд.

Децентрализация: DPoS блокчейн BitShares полностью децентрализован, что обеспечивает защиту пользователей. Взлом невозможен. Только у Вас есть доступ к Вашему аккаунту!

Низкие транзакционные издержки: BitShares предлагает специальные решения, которые делают транзакции в системе очень дешевыми.



Работать с XBTS DEX очень просто:
Посетите и зарегистрируйтесь на платформе DeFi AMMOB https://app.xbts.io/ и начните торговать, инвестируя в пулы ликвидности и стейкая активы в несколько кликов.

Биржа XBTS работает на блокчейне BitShares, поэтому вы можете импортировать свою учетную запись XBTS https://xbts.io или BitShares.
Только у вас есть доступ к вашей учетной записи. Приложение не хранит ваши данные.

  • Кошелек XBTS DeFi Wallet - это прогрессивное приложение. Мы использовали современные API-интерфейсы вместе с традиционной стратегией прогрессивного улучшения для создания кроссплатформенного веб-/ онлайн / настольного кошелька XBTS DeFi.
  • Кошелек XBTS DeFi Wallet никогда не хранит и не имеет доступа к вашим средствам - вы полностью контролируете свои личные ключи.

XBTS DeFi AMMOB https://app.xbts.io/
XBTS Децентрализованная биржа https://xbts.io

Следите за нами в социальных сетях и будьте в курсе новостей!

Twitter: https://twitter.com/XBTS_EXCHANGE
Telegram: https://t.me/xbtsio
Github: https://github.com/XBTS
Hive: https://hive.blog/@xbts
Instagram: https://www.instagram.com/xbtsdex/
LinkedIn: https://www.linkedin.com/in/xbtsdexteam/
BitcoinTalk: https://bitcointalk.org/index.php?topic=4810122
BitsharesTalk: https://bitsharestalk.org/index.php?topic=26813.0

XBTS DeFi AMMOB - это техническая платформа, основанная на общедоступном коде AMMOB в релизе BitShares Splash 5.0, которая реализует алгоритм Автоматического Маркет-Мейкера Книги Ордеров для обмена цифровыми активами.

*Риски от любых Торговых и Инвестиционных решений и их последствия в полном объеме несет Пользователь платформы. Все сведения и данные, находящиеся в этой статье носят исключительно информационное назначение и не являются публичной офертой.
XBTS DEX is a BitShares-based decentralized exchange and an entry point into the volumes of decentralized markets https://xbts.io
XBTS DEX是一种基于BitShares的分散交易所,也是一个分散市场的进场点。

Offline EuropaSH

  • Sr. Member
  • ****
  • Posts: 488
  • IT innovations
    • View Profile
    • https://xbts.io
  • BitShares: europa
Лимиты ввода / вывода на XBTS Dex
Добро пожаловать на децентрализованную биржу XBTS https://xbts.io/
Бесплатно откройте счет и начните торговать криптовалютами!
XBTS DEX COINS https://xbts.io/coins




XBTS Dex Exchange это:

180 + поддерживаемых стран.
Децентрализованный обмен XBTS обеспечивает быстрый и удобный обмен биткойнов и альткойнов.
Мгновенная покупка и продажа криптовалюты по справедливой цене с гарантиями блокчейна.
Время подтверждения транзакции всего 3 секунды.
Только у вас есть доступ к вашей учетной записи!
XBTS DEX - это децентрализованная биржа на основе BitShares и точка входа на децентрализованный рынок.

https://xbts.io/
https://twitter.com/XBTS_EXCHANGE
https://bitcointalk.org/index.php?topic=4810122
https://github.com/XBTS
https://t.me/xbtsio

« Last Edit: December 21, 2019, 08:51:30 am by EuropaSH »
BTS committee member: europa
BTS witness: xbtsio-wallet
XBTS DEX & DeFi FOR TRADERS AND GAMERS https://xbts.io

Offline TechnoL0g



!!! В DexGames зарабатывают пользователи https://dexgames.net/

!!! Игра только между людьми!!!

!!! Платформа не зарабатывает на проигрыше игроков.

!!! Есть только комиссия блокчейна за операции.

!!! Люди сами делают ставки, сами друг у друга выигрывают или проигрывают.

!!! Архитектура DexGames отличается от всех стандартных криптоигр.

!!! Игровой клиент разработан с функциями криптокошелька и встроенной децентрализованной биржей, доступной в 99 странах мира.

!!! Скачать игру Heads or Tails или Орел или Решка https://dexgames.net/detail/heads-tails

!!! Как играть. Правила. Инструкции https://community.smartholdem.io/category/170/ygra-heads-or-tails

!!!+!!!

!!! XBTS Dex Децентрализованная биржа https://xbts.io/home

!!! Заработать 50% торговой прибыли от биржи https://xbts.io/smart-holder

!!! С чего начинать трейдинг на Dex. 3 простых шага Инструкция https://community.smartholdem.io/topic/748/с-чего-начинать-трейдинг-на-xbts-dex-3-простых-шага

!!! Чат Телеграм https://t.me/smartholdem

Offline TechnoL0g

БИРЖА|
XBTS
Кошелек
Листинг
BLOCKEXPLORER
Поддержка|
Частые вопросы
DEXBOT
API
contact@xbts.io
Связаться с XBTS|
Трейдеры и Разработчики
XBTS в Телеграм
BitShares|
DECENTRALIZED PLATFORM
THE BLOCKCHAIN
IS A LEDGER
OF TRANSACTIONS
DEX Сеть
DELEGATED PROOF-OF-STAKE
IT IS A PERMANENT, SHARED,
DIGITAL HISTORY THAT
CANNOT BE ALTERED OR DELETED






DEX Биржа для Трейдеров и Геймеров

Децентрализованная биржа XBTS предоставляет быстрый и удобный обмен биткоинами и альткоинами.
Мгновенная продажа и покупка криптовалюты по честной цене с блокчейн гарантиями.
Каждая трейдинговая операция сохраняется в блокчейн.
Подтверждение транзакции занимает до 3х секунд.
Доступ к вашему аккаунту есть только у вас!
Добро пожаловать!




DEX БИРЖА & DAPPS Платформа
Используйте весь опыт передового DEX!

Безопасно! Быстро! Просто!
XBTS DEX - это децентрализованная биржа на основе BitShares и точка входа на децентрализованный рынок.

ТОРГУЙ В БЛОКЧЕЙНЕ
Вы можете создать любую торговую пару, которая вам нужна.
Низкие торговые комиссии.


DELEGATED PROOF OF STAKE
DPOS - самая быстрая, эффективная, децентрализованная и гибкая модель консенсуса.

ТОРГУЙ БЕЗ ЛИМИТОВ
Вы можете торговать любой суммой, без ограничений на вывод криптовалют.



MARKETCAPS
https://coinpaprika.com/exchanges/xbts/
https://blockfolio.com/
https://www.cryptowisser.com/exchange/xbts-io/
https://www.coinlore.com/exchange/xbts 
https://coinranking.com/exchange/LVh_2qdiap/xbts


ВОЗМОЖНОСТИ XBTS

Торгуйте в любом месте. В XBTS доступ к вашему аккаунту есть только у вас. Наслаждайтесь бесплатными торговыми ботами. Автоматизируйте свою торговлю. Для удобства и лучшей безопасности доступна desktop-версия биржи. Вы можете торговать с помощью нашего специализированного торгового приложения на MacOs, Windows или Linux.
https://github.com/XBTS/xbts-ui/releases




ХРАНИ И ЗАРАБАТЫВАЙ
Криптодержатели, расчитывающие получить максимальную прибыль, или трейдеры, которые планирует отдохнуть от торгов, могут использовать инструменты XBTS и получать до 50% от торговой прибыли по программе SmartHolder и увеличить свой портфель Биткоинов и Альткоинов независимо от движения рынка.

ПАРТНЁРСКАЯ ПРОГРАММА
Получайте до 80% комиссионных в популярных криптовалютах, каждый раз, когда ваши друзья совершают торговые сделки на XBTS. Приглашайте друзей и получайте Crypto Вместе.

РАЗРАБОТЧИКАМ И АЛГОТРЕЙДЕРАМ
Используйте всю мощь open source DEX API библиотек в создании персональных торговых ботов и бизнес приложений.

DEX GAMES
Игры происходят только между игроками, без участия третьих лиц. Принципиально новый подход в создании криптоигр. Полная интеграция с активами XBTS.
Честные игры здесь!




CORE АКТИВ DEX БИРЖИ XBTS
SMARTHOLDEM COIN [STH][STH]


Присоединяйтесь к стейкингу и зарабатывайте до 50% от торговой прибыли биржи. Подробнее https://xbts.io/smart-holder

ПАРТНЁРСКАЯ ПРОГРАММА
Получайте до 80% комиссионных в популярных криптовалютах, каждый раз, когда ваши друзья совершают торговые сделки на XBTS. XBTS имеет несколько различных типов учетных записей: базовая учетная запись, годовой участник и пожизненный участник. Базовые учетные записи являются бесплатными, но не могут претендовать на реферальную программу, а также на возврат средств за транзакции. Дополнительная информация https://ex.xbts.io/#/explorer/fees

« Last Edit: December 17, 2019, 04:18:42 pm by TechnoL0g »