Author Topic: Биржи по торговле BitShares PTS  (Read 12911 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline testz


Offline testz

Написал им, транзакции выложил туда, но заметил, что адрес кошелька поменялся на бтер, видимо в начале февраля, выходит они меняют адреса депозита периодически, получается ушло в никуда :)

Да иногда меняют, но старый адрес тоже остается (это же всего на всего хеш private ключа), т.е. с него они вытащить могут, поэтому пока не расстраивайся должны зачислить.

Offline old_pioner

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 21
    • View Profile
Написал им, транзакции выложил туда, но заметил, что адрес кошелька поменялся на бтер, видимо в начале февраля, выходит они меняют адреса депозита периодически, получается ушло в никуда :)
Точно, блокэсплорер пишет Not a valid address. Так что это неверное предположение, что не ушло, ушло и не вернулось на локальный кошель.
« Last Edit: March 02, 2014, 04:16:26 pm by old_pioner »

Offline testz

26-го, 27-го на бтер отправлял монеты, не появились, кошель вчера вообще не пахал, когда слал, не помню работал он или нет. Как их вернуть теперь после ребрендинга этого?

Ребрентинг тут вообще не причем. Можно поподробней, от куда отправляли, на какой адрес, tx id и т.д.
Вы можете сами попробовать отыскать свою транзакцию при помощи block explorer (https://bitsharestalk.org/index.php?topic=404.0), если найдете – можно предъявлять претензии bter, если нет, значить она не ушла, и деньги остались там от куда вы их отправляли.

Offline old_pioner

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 21
    • View Profile
26-го, 27-го на бтер отправлял монеты, не появились, кошель вчера вообще не пахал, когда слал, не помню работал он или нет. Как их вернуть теперь после ребрендинга этого?

Offline SnowSin

  • Newbie
  • *
  • Posts: 3
    • View Profile
А подскажите, как проще всего вывести в фиаты PTS?
Добываю на ypool

До этого фармил XPM и там как то все просто с выводом через btc-e

Переводите на Cryptsy, там меняете на BTC, от туда BTC на btc-e, ну а дальше по вашей старой схеме.

Спасибо, а еще вопрос, сразу на крипси в доллары можно поменять? мне так то без разницы с какой биржы, можно и из крипси выводить в доллары\евро, но я не нашел кнопку для обмена на USD\EU

На крипси не торгуют фиатные валюты (USD, EUR, RUB) т.е. надо переводить на BTC-E или BitStamp - туда где их торгуют.

Понятно, тоже так решил после поисков. Спасибо большое за помошь

Offline testz

А подскажите, как проще всего вывести в фиаты PTS?
Добываю на ypool

До этого фармил XPM и там как то все просто с выводом через btc-e

Переводите на Cryptsy, там меняете на BTC, от туда BTC на btc-e, ну а дальше по вашей старой схеме.

Спасибо, а еще вопрос, сразу на крипси в доллары можно поменять? мне так то без разницы с какой биржы, можно и из крипси выводить в доллары\евро, но я не нашел кнопку для обмена на USD\EU

На крипси не торгуют фиатные валюты (USD, EUR, RUB) т.е. надо переводить на BTC-E или BitStamp - туда где их торгуют.

Offline SnowSin

  • Newbie
  • *
  • Posts: 3
    • View Profile
А подскажите, как проще всего вывести в фиаты PTS?
Добываю на ypool

До этого фармил XPM и там как то все просто с выводом через btc-e

Переводите на Cryptsy, там меняете на BTC, от туда BTC на btc-e, ну а дальше по вашей старой схеме.

Спасибо, а еще вопрос, сразу на крипси в доллары можно поменять? мне так то без разницы с какой биржы, можно и из крипси выводить в доллары\евро, но я не нашел кнопку для обмена на USD\EU

Offline testz

А подскажите, как проще всего вывести в фиаты PTS?
Добываю на ypool

До этого фармил XPM и там как то все просто с выводом через btc-e

Переводите на Cryptsy, там меняете на BTC, от туда BTC на btc-e, ну а дальше по вашей старой схеме.

Offline SnowSin

  • Newbie
  • *
  • Posts: 3
    • View Profile
А подскажите, как проще всего вывести в фиаты PTS?
Добываю на ypool

До этого фармил XPM и там как то все просто с выводом через btc-e
« Last Edit: February 15, 2014, 09:16:26 pm by SnowSin »

Offline testz

Добавлено:
poloniex.com (совсем новая биржа) https://poloniex.com/exchange/btc_pts

Offline testz

Я вот ещё не совсем разобрался на счёт кошелька, вот например у меня установлен кошелёк на одном компьютере, вдруг происходит что винт умирает на этом компьютере, как восстановить кошелёк?

Достаточно держать резервную копию wallet.dat - это и есть сам кошелек, он обычно хранится в %APPDATA%\ProtoShares\wallet.dat
Можно запустить несколько копий кошелька с одним и тем же wallet.dat на разных компьютерах.

Offline ikoliii

  • Full Member
  • ***
  • Posts: 51
    • View Profile
Я вот ещё не совсем разобрался на счёт кошелька, вот например у меня установлен кошелёк на одном компьютере, вдруг происходит что винт умирает на этом компьютере, как восстановить кошелёк?

Offline testz

А вообще где лучше хранить криптовалюту?
Я подразумеваю там на кошельке, на бирже, на пуле, или ещё где?

ИМХО: То, что торгуете, держите на бирже, желательно на нескольких. То, что собираетесь держать долго, лучше на кошельке, с паролем, и не забывайте хранить 2-3 резервные копии в разных местах. На пуле лучше вообще не держать, настройте авто вывод.

Offline ikoliii

  • Full Member
  • ***
  • Posts: 51
    • View Profile
А вообще где лучше хранить криптовалюту?
Я подразумеваю там на кошельке, на бирже, на пуле, или ещё где?