Author Topic: Совсем запутался с импортом ключей разных кошельков. Прошу помочь разобраться.  (Read 2696 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline testz

Да все верно- дебит с кредитом сошелся.

Было 2 млрд БТСХ, у меня было 38800 из них.
После их переименовали в просто БТС и их стало 2.5 млрд- т.е на 25% выше

Мне эти инфляционные 25% начислить должны- 9709 монет как раз выходит

Рад, что у вас все получилось.

Offline Makezzila

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 37
    • View Profile
Да все верно- дебит с кредитом сошелся.

Было 2 млрд БТСХ, у меня было 38800 из них.
После их переименовали в просто БТС и их стало 2.5 млрд- т.е на 25% выше

Мне эти инфляционные 25% начислить должны- 9709 монет как раз выходит

Offline testz

Начнем с самого начала.
...

За ваши доли не переживайте, просто пока нет клиента который их бы нормально показывал, обещают в следующей версии.

Если Вам все-таки очень интересно, то выполните в консоли команду wallet_check_sharedrop она выдаст большой список с адресами и долями, в Вашем случае адреса будут даже повторяться, так как какие-то адреса это доли за Vote, какие-то за DNS. Просуммируйте все количества и разделите на 100000 – это и будет ваши BTS начисленные в результате слияния, которые  Вы пока не видите.

Offline Makezzila

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 37
    • View Profile
Начнем с самого начала.

Было у меня на 28 февраля некоторое количество протошар, все они хранились в wallet.dat номер 1 и wallet.dat номер 2
После 28 февраля я их продолжил майнить и часть монет попала в wallet.dat номер 3


В августе когда запустили сеть BITSHARESX я зарегистрировал имя, импортировал все 3 валлета. Получил 38800 БТСХ. Из них я 10000 сразу продал, отправив на биржу полонекс, остальные оставил.
После в октября поступила информация о слиянии других DACов с сетью BTS.
Если быть точным распределение было такое:
3% VOTE
3% DNS
7% PTS
7% AGS
80% BTSX

При этом когда поступило сообщение я уже получил свою долю DNS которую не тратил.

Сейчас я скачал последний клиент BTS запустил его, он синхронизировал блокчейн и у меня по прежнему 28800 BTS. При этом при повторном импортировании Wallet.dat1 wallet.dat2 и wallet.dat3  из старой протошарной сети- ничего не происходит, количество BTS у меня такое же.

Также не понятно как мне получить теперь свою долю BTS за VOTE - поскольку я не импортировал PTSные кошельки в VOTE
И что делать с PTSами- вроде еще 7% должно доначислиться