Author Topic: ShareBits.io приложение блокчейн с социальными ‘чаевыми’  (Read 1822 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline CCEDKmedia

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 23
    • View Profile
Новая инициатива от датской крипто биржи CCEDK и  Beyond Bitcoin show, которые стремятся открыть преимущества криптовалюта для массового рынка, в том числе пользователям социальных сетей.

Биткоину почти 7 лет, хоть идея криптовалют неуклонно и набирает обороты, но он еще не нашел массового рынка. Проблема проникновения на рынок, это то, что ShareBits.io надеется разрешить посредством выявления массового рынка клиента.  Sharebits.io  это платформа для открытых программных решений, которые принесут массовое одобрение и принятие крипто, делая это быстро, дешево и легко для организаций путем распространения крипто токенов для большого числа пользователей.

Freebie, девелоперская команда Sharebits.io, обеспечивает высокий масштаб, быстрый темп программных решений для бизнеса и профессионалов, работающих в крипто-сфере. Компания построила свое приложение на BitShares платформе Openledger. Несмотря на то, что биткоин имеет 10 минут и небольшой объем транзакций (размер блока и масштабирования являются одной из самых острых тем для дебатов в крипто сообществе), BitShares предлагают впечатляющие 60,000 транзакций в секунду, подтверждения, которые занимают считанные секунды, и стоит четверть цены фисов биткоина.

Социальные сообщества

ShareBits’ Sharebot позволит компаниям и частным лицам распространять токены для пользователей по широкому кругу социальных сетей - форумах, Reddit, Facebook, Twitter, Qora и тд. Стремление является приведение же финансовую свободу и расширение прав и возможностей социальных пользователей, которых Интернет и социальные медиа принесли к обмену информацией и содержанием. Это позволит брендам использовать свое присутствие на этих платформах, вознаграждая участников сообществ, создавая новые экономические связи за пределами влияния централизованных финансовых учреждений. Обход банков и платежных систем позволяет прямой и недорогой способ распределения финансовых вознаграждений для различной выгодной деятельности.

Интеграция с CCEDK и их ‘nanocard’ – крипто дебитная карта, надежность и независимость как блокчейн с удобством банковской карты, означает, что юзеры смогут снимать наличные в любом банкомате. Это будет иметь далеко идущие последствия для создателей контента и других фрилансеров, люди CCEDK надеятся это подтолкнет к новой экономики и новых способов перечисления денег.

Промоушен, аффилиатные програмы и токены вознагрождения

ShareBits создан на платформе OpenLedger (BitShares 2.0). Как спец промо, новые аккаунты,созданные в ноябре получат токены  QBits как поощрение. QBits это актив (asset), созданный на Openledger в маркетинговых целях, основанные на Qora крипто валюте, позволяя Openledger вознаграждать всех активных пользователей чем-то, что имеет ценность сейчас и в будущем. Так же, пользователи смогут подписаться на новую аффилиатную программу, которая будет зарабатывать вам доход от каждого нового пользователя, который подписался с помощью своей реферальной ссылке (доступно для пожизненных мемберов и с годовой подпиской). И будете получать 60% от всех фисов, собранных от всех, кого привели на BitShares.
 
CCEDK продолжает добавлять новые проекты на свою платформу, включая Qora и Qbits. Чтобы соединить эти проекты, команда СCEDK создала специальный токен Obits. Токен будет запущен 1 Декабря (уже идут частные продажи) и будет представлять собой широкий спектр инициатив на основе OpenLedger. Obits даст клиентам возможность воспользоваться волатильностью подписи крипто валют, не требуя глубокого понимания рынков.