Author Topic: OBITS  (Read 2422 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline ccedk_pro

  • Hero Member
  • *****
  • Posts: 1273
  • OpenLedger. Blockchain powered. People driven.
    • View Profile
    • OpenLedger DEX
У проекта Openledger несколько интересных новостей:

1. ICOO токен запущен и доступен для покупки на официальном сайте! https://icoo.io/
Все вопросы по этому токену можно задать в официальной теме:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1479359.msg14912417#msg14912417

2. На Forbes вышла очередная детальная статья о том, как будет реорганизована биржа CCEDK
http://www.forbes.com/sites/rogeraitken/2016/05/15/bitcoin-exchange-ccedk-relaunching-as-decentralized-conglomerate-with-crowdfund-focus/

3. И еще раз об OBITS. Статья, в которой детально описан весь механизм работы токена:
http://coinour.com/index.php/invest-in-openledger-obits/




__________________________________________________________________________

click the image to see the offer!
OpenLedger - Truly decentralized crypto trading platform for novice and professional traders


Offline Vadim_CCEDK

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 23
    • View Profile
OBITS официально поступил в продажу

Датская Биткоин и крипто биржа CCEDK запустила OBITS: валюта предлагающая держателям долю в текущих и будущих источниках доходов. Жизнь движется быстро в крипто мире. Новые разработки и проекты рождаются ежедневно, рынки движутся, создаются монеты, различные комьюнити и бизнесы то с успехом поднимаются, то падают вниз. Слишком многое постоянно происходит, чтобы успевать отслеживать, и нет простых средств прибыли от перспективных инициатив, которые часто захоронены благодаря мошенникам, хакерам и шлакам, которые все еще
загромождают крипто экосистему. Это вопрос, который Датская биржа CCEDK хочет решить с запуском новой валюты OBITS.

Купи OBITS и участвуй в прибыли OpenLedger

Хотите заработать деньги от волатильности рынка криптовалют без разбирательств как стать высококвалифицированным трейдером? Представьте себе, зарабатывать несколько пенни на каждой сделке, совершенной на бирже ... без необходимости иметь дело различными стычками  оперирования!

Что такое OBITS

С OBITS вы можете получить прибыль от всех операций, осуществляемых на бирже от обмена криптовалют и не только. Покупка OBITS является эквивалентом покупки акций нашей биржи. Вы будете получать не только прибыль, но вы также будете иметь право голоса в будущем развитии OpenLedger с помощью нашей эксклюзивной опции голосования.

Распределение дохода

OpenLedger поддерживает так же автоматическую реферальную систему, встроенную в платформу. Как у любого бизнеса, у платформы есть доходы и расходы. Инвесторы OBITS будут иметь выгоду от двухступенчатого процесса:
Ступень 1: OBITS продажи
Приватная предпродажа и публичное предложение До 30 ноября 2015 OBITS может быть куплен напрямую от основателей, получая средства
напрямую от первоначального аккаунта OBITS ‘Genesis’. 1 декабря публичный трейдинг будет официально открыт, и большие суммы будут доступны на различных биржах по рыночной цене. Цены предпродажные ниже, чем текущая рыночная цена, и значительно ниже, чем цена,
которая будет доступна для широкой публики.
Ступень 2: выкуп OBITS
OBITS будут выкуплены обратно по цене, используя 100% сборов, собранных с OpenLedger Exchange Network. Список соответствующих сборов, упомянут на сайте Obits, с более подробной информацией, которые будут добавлены в установленном порядке.
Пример #1. Алиса хочет купить 1 OBITS за 30 BTS.
Ее ордер самый дешевый в день выкупа, то есть CCEDK купит Алисин 1 OBITS за 30 BTS на основе полученной прибыли. Кроме того, любые токены Obits купленные таким способом, используя прибыли OpenLedger будут сожжены (уничтожены), тем самым увеличивая цену оставшихся Obits токенов.
Пример #2. Боб купил 100 OBITS за 15 BTS/OBITS (в общем 1,500 BTS).
Он решает продать 10% своих средств в день выкупа по цене 150 BTS / Obits (в общем 1,500 BTS). Согласно правил, все ордера выкуплены на основе сгенерированной прибыли. В этом примере, если ордер на продажу Боба удовлетворяется, он сохраняет 90% своих первоначальных Obits, полностью покупая по первоначальной стоимости остальных токенов.
« Last Edit: December 09, 2015, 12:48:58 pm by Vadim_CCEDK »