Author Topic: Мобильный кошелек BitShares теперь готов для загрузки на русском языке...  (Read 3679 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline yvv

  • Hero Member
  • *****
  • Posts: 1186
    • View Profile
Облегчённая версия, чисто для шопинга, тоже нужна. Чтоб на любой зажигалке работала.

Offline Fuleren

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 48
    • View Profile
Значит я один из тех азартных трейдеров  ;)
Просто в последнее время редко бывают за рабочим компьютером, а хороший андроид девайс всегда со мной. В итоге получается заходишь, смотришь цена на OBITS скачет, а сделать ничего не можешь  :)
Ну а если серьезно, то полноценный мобильный клиент будет жирным плюсом для всего проекта.

Offline kenCode

  • Hero Member
  • *****
  • Posts: 2283
    • View Profile
    • Agorise
kenCode - Decentraliser @ Agorise
Matrix/Keybase/Hive/Commun/Github: @Agorise
www.PalmPay.chat

Offline testz

Тестировал недавно англоязычную версию под андроид. В принципе работает, но функционал сильно ограничен, торговать на бирже пока нельзя, можно только переводить активы и смотреть транзакции.
На сколько активно идет работа над мобильной версией? Когда планируется функциональная версия?
А то часто не хватает доступа именно с мобильного. Пробовал через мобильный браузер, но openledger пока не оптимизирован под мобильные браузеры.

Упор в первой версии мобильного кошелька был сделан на том, чтобы им было удобно расплачиваться, чтение QR кодов, «выдача чеков» и т.д. Остальное разработчики обещают в следующих версиях. Лично для меня функционал биржи в мобильном кошельке не нужен совсем, но, наверное, есть азартные трейдеры, которые хотят торговать всегда и везде, хотя для этого, было бы правильней использовать планшет или лопатофон на котором возможно будет нормально отображаться и https://bitshares.openledger.info

Offline kenCode

  • Hero Member
  • *****
  • Posts: 2283
    • View Profile
    • Agorise
Тестировал недавно англоязычную версию под андроид. В принципе работает, но функционал сильно ограничен, торговать на бирже пока нельзя, можно только переводить активы и смотреть транзакции.
На сколько активно идет работа над мобильной версией? Когда планируется функциональная версия?
А то часто не хватает доступа именно с мобильного. Пробовал через мобильный браузер, но openledger пока не оптимизирован под мобильные браузеры.

"Finder" = v2.0
"Exchange" = v3.0
kenCode - Decentraliser @ Agorise
Matrix/Keybase/Hive/Commun/Github: @Agorise
www.PalmPay.chat

Offline Fuleren

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 48
    • View Profile
Тестировал недавно англоязычную версию под андроид. В принципе работает, но функционал сильно ограничен, торговать на бирже пока нельзя, можно только переводить активы и смотреть транзакции.
На сколько активно идет работа над мобильной версией? Когда планируется функциональная версия?
А то часто не хватает доступа именно с мобильного. Пробовал через мобильный браузер, но openledger пока не оптимизирован под мобильные браузеры.

Offline testz

Мобильный кошелек BitShares теперь готов для загрузки на русском языке. Я надеюсь тебе понравится. :)
http://bitshares-munich.de/bitshares-wallet/BitSharesWallet-v1.0-beta.apk

Отличная новость! Рад за поклонников зеленого робота, жду кошелек в магазине яблок.  :)

Offline kenCode

  • Hero Member
  • *****
  • Posts: 2283
    • View Profile
    • Agorise
Мобильный кошелек BitShares теперь готов для загрузки на русском языке. Я надеюсь тебе понравится. :)
http://bitshares-munich.de/bitshares-wallet/BitSharesWallet-v1.0-beta.apk
kenCode - Decentraliser @ Agorise
Matrix/Keybase/Hive/Commun/Github: @Agorise
www.PalmPay.chat