Author Topic: Предзаказ идентификатора Keyhotee ID [ЗАКРЫТО]  (Read 6932 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline testz

После аргументированных споров с посетителями цена вхождения в Keyhotee упала до 10 PTS. Думаю, ниже уже не будет, разве что стоимость PTS не будет продолжать бить рекорды.

Очень хорошая новость!!! Пруф: http://invictus-innovations.com/founder-sign-up
« Last Edit: November 12, 2013, 05:32:52 pm by testz »

Offline Buratino

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 31
    • View Profile
После аргументированных споров с посетителями цена вхождения в Keyhotee упала до 10 PTS. Думаю, ниже уже не будет, разве что стоимость PTS не будет продолжать бить рекорды. 
PTS: PnzqYTQsN835PqoEhhc5Ss6wN6odC25YdH

Offline testz

Моя попытка перевода официальной информации про систему распределенного удостоверения личности Keyhotee.

Спасибо за перевод!
Я не стал эту информацию пока публиковать, потому что 100 PTS на сегодняшний день дороговато, есть информация, что немного уменьшат плату в PTS, время еще есть - если Вы собираетесь платить в PTS, имеет смысл немного подождать.
В BTC плата, думаю не из изменится, поэтому, кто хотел платить в BTC - можете регистрироваться.

В любом случае эти деньги пойдут на разработку системы, поэтому в итоге, все мы от этого только выиграем.


Offline Buratino

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 31
    • View Profile
Моя попытка перевода официальной информации про систему распределенного удостоверения личности Keyhotee.
PTS: PnzqYTQsN835PqoEhhc5Ss6wN6odC25YdH

Offline Buratino

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 31
    • View Profile
Доброе имя должно быть у каждого человека.

Это то, на чем строится ваша репутация. Это то, ради чего Эйб Линкольн прошагал 3 мили, чтобы вернуть женщине несколько центов переплаты. Это то, что позволяет вам получить доступ в клубы и обойти спам-фильтры. Это то, что заставляет людей воспринимать вас всерьез и доверять вам, позволяя вам получить важное преимущество. Это то, что чаще встречается в малых городах и временами вы хотите оказаться там, где все знают ваше имя.

Все дело в вашем добром имени. В вашей репутации. В вашем личном бренде.

Доброе имя трудно заслужить и его легко потерять. Нужно потратить много усилий по поддержке доброго имени, влаживаться в него и идти на жертвы.
Вы делаете это потому, что в отличие от всего остального, только имя имеет цену.

Как я могу построить собственное доброе имя не только в моем родном городе?

За пределами родного города, по всему миру, через Интернет, вы можете сейчас взять любое свободное Доброе Имя в пространстве Keyhotee и связать его с собой. Вам решать, как построить имя, как работать на него, как защищать его и как жить в соответствии с ним. Конечно, Вы можете сделать все сами, но идентификатор Keyhotee является именно той основой, которая позволит вам наработать и сохранить репутацию в нечто незыблемое и неизменное, зафиксированнное в цепочке блоков на века.

Существует множество компонентов, из чего складывается репутация. Например, опыт других людей, имевших дело с вами. Возможность отследить привязку имени к реальной персоне. Кредит доверия, накопленный вами в течение всей вашей жизни, который расскажет всем, что вы готовы и будете готовы взяться за дело и выполнить свои обязательства до конца. Идентификатор Keyhotee будет поддерживать все большее число единиц мер репутации с течением времени, но есть два ключевых основополагающих элемента, которые невозможно подделать и очень жалко потерять, если вы захотите начать заново строить репутацию с нуля:

Как давно ваш бренд в бизнесе и сколько он стоит для вас?

Каждый идентификатор Keyhotee имеет свою дату рождения. это дата его первого появления в цепочке блоков Keyhotee. Чем ближе вы находитесь к начальному блоку цепочки, тем выше стоимость вашей репутации. Такова же будет и цена потерь, если вдруг вам придется начинать все сначала. Вероятно, вы захотите присоединиться прежде, чем плохие парни узнают, что безупречная и чистая репутация имеет ценность в пространстве свободных имен Keyhotee.

Каждый идентификатор Keyhotee также получает признание по вкладу. Это значит, что ценность вашей репутации зависит от количества вложений в нее. это есть доказательство того, что ваш идентификатор не пустышка. Воспринимайте это так, как будто это ваше личное доказательство работы. Так какую же поддержку вы можете оказать системе идентификации Keyhotee, чтобы она получилась успешной? Пока что есть два способа получить признание репутации для вашего идентификатора.

И один из них скоро будет закрыт навсегда,
когда система распределенного удостоверения Keyhotee начнет работать в канун Нового года.

Первый способ - стать Основателем Keyhotee. Внесите вклад - платеж на создание свободного пространства системы Keyhotee для всех остальных.
Второй способ - стать Регулятором Keyhotee. Внесите добывающие ресурсы на обеспечение безопасности системы Keyhotee для всех остальных.

Как это работает. Если вы сделаете вклад на разработку проекта Keyhotee, то вы получите гораздо больше преимуществ, чем остальные. Вот список преимуществ:
  • Первым выбираете имена, находящиеся ближе к начальному блоку.
  • Ваши имена никогда не потеряют срока годности.
  • Вы зарабатываете инвестиционные очки из расчета 1 очко для нормального имени на каждые 0,0005 BTC вклада. В обычных условиях, потребуется 1 год, чтобы добыть около 8768 инвестиционных очков, и основатели начнут по крайней мере с 500 единиц инвестиционных очков, когда они внесут вклад 0,25 BTC и более.
  • Всякий раз, когда ваше имя появляется в Keyhotee в качестве адресата или отправителя e-mail адреса или контакта, то оно будет выделено особым привилегированным статусом.
  • В будущем, мы можем придумать, как еще поощрить основателей Keyhotee, и если вы сможете придумать другие крутые преимущества, то дайте нам знать и мы добавим их в список.

Keyhotee обладает потенциалом, чтобы изменить обычное представление о том, как мы обычно делаем безопасное общение друг с другом и позволит нам отправить Биткойн на имя. Так какое имя вы хотите?

Источник: http://invictus-innovations.com/your-good-name

Предзаказ можно сделать тут: http://invictus-innovations.com/founder-sign-up



Большое количество людей пытаются резервировать Keyhotee ID, с именами вида FirstNameLast4234 или Name_Last34, которые они привыкли использовать в других местах в Интернете. Я хотел бы напомнить всем, что вы можете выбрать очень простые имена, такие как:
"Q"
"Дан"
"Ника"
"Ян"

Этими именами гораздо легче обменятся с кем-то по телефону. Что бы вы предпочли, сказать кому-то, "Мой Keyhotee ID, bytemaster, по буквам B-Y-T-E-MASTER" или "Мой Keyhotee ID Дан".

Воспользуйтесь возможностью заказать короткие, легкие для запоминания Keyhotee ID, не опасаясь того что кто-то уже занял имена которые Вы хотели бы иметь.

Источник: http://bitsharestalk.org/index.php?topic=2.msg109#msg109
« Last Edit: January 02, 2014, 09:07:55 pm by testz »
PTS: PnzqYTQsN835PqoEhhc5Ss6wN6odC25YdH