Author Topic: BitShares запущен!  (Read 34644 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline testz

23.08.2014 Вышла новая версия BitSharesX 0.4.8-a, всем клиентам и делегатам необходимо обновится
« Last Edit: August 26, 2014, 02:33:19 am by testz »

Offline testz

Не получается зарегистрировать свой KEYHOTEE ID. 
"firstname" "middlename" "lastname" - здесь указывать свое имя заявленое при регистрации профиля KEYHOTEE или имя  указанное в самом ID, причем у самого ID нет графы "middlename"
Где взять Brain Key к KEYHOTEE ID идет только Public Key
При указании параметров указывать символы ""  ?

Вы когда регистрировали свой Keyhotee ID указывали все эти параметры в клиенте Keyhotee ID (включая Brain Key), после чего полученный public key высылали по почте в Invictus.
Символы "" указывать надо.

Offline JLCkm83

  • Full Member
  • ***
  • Posts: 54
    • View Profile
Не получается зарегистрировать свой KEYHOTEE ID. 
"firstname" "middlename" "lastname" - здесь указывать свое имя заявленое при регистрации профиля KEYHOTEE или имя  указанное в самом ID, причем у самого ID нет графы "middlename"
Где взять Brain Key к KEYHOTEE ID идет только Public Key
При указании параметров указывать символы ""  ?

Offline testz

"firstname" "middlename" "lastname" - указываются произвольно?
Еще такой вопрос регистрация аккаунта за 0,5битшары это навсегда или на один год при отсутствии активности?

Читаем внимательно ответы:
Все параметры этой команды соответствуют тем, что вы вводили при регистрации Keyhotee ID в апреле этого года.

0.5 это на 1 год, но еще будет обсуждаться.

Offline JLCkm83

  • Full Member
  • ***
  • Posts: 54
    • View Profile
"firstname" "middlename" "lastname" - указываются произвольно?
Еще такой вопрос регистрация аккаунта за 0,5битшары это навсегда или на один год при отсутствии активности?

Offline testz


Ошибки такой в логах нет, но приложение все равно не запускается. Показывает  заставку с надписью "Starting BitsharesX client" и исчезает.
:( плохо, надо ждать следующей версии, в которой скорее всего эта ошибка уже будет исправленна.

Пришлось поставить на риге.  ::)
При импорте кошелька с которого оплачивался KeyHotee начисляются битшары или нет (за регистрацию KeyHotee)?
Скажите есть ли сейчас смысл держать кошелек онлайн ?
И какие диведенды будут в итоге от хранения битшар в кошельке?

P.S. Отдал Вам голос в дилегатах

При импорте Keyhoote ID битшары не начисляются, потому что из-за того что есть приличное количество Keyhoote ID с именами которые не соответствуют политике имен BitSharesX (например на китайском языке), то было принято решение не включать в генезис выплаты Keyhoote ID для каждого, а отправить все выплаты на адрес 3I и распределить выплаты вручную:
https://bitsharestalk.org/index.php?topic=5943.0;topicseen

Как написано по ссылке выше, надо написать письмо, чтобы Вам выслали Ваши битшары (за Keyhoote ID) на указанный адрес. Я пока не писал, потому что в связи с релизом у них, думаю, нет времени, а мне это терпит, напишу в середине-конце августа.

Про делегатов и дивиденды я писал тут:
https://bitsharestalk.org/index.php?topic=5815.msg80249#msg80249

За голос спасибо.

Объясните подробнее процедуру получения битшар за кейхоти. Т.к. я сам запутался в своем переводе с английского. Как я понял можно отправить со своей почты которая была при регистрации или указать адрес PTS с которого платил за KeyHotee, потом указываю свой созданный в BitShare X аккаунт (не совпадает с KeyHotee) в результате я получу на своq аккаунт бит шары а этот аккаунт становится моим KEYHOTEE??

1. Если у Вас нормальный KeyHoote ID (начинается с буквы и не имеет спецсимволов типа -) вы можете им пользоваться в BitSharesX для этого в консоли клиента надо набрать команду:
Code: [Select]
wallet_import_keyhotee "firstname" "middlename" "lastname" "brainkey" "keyhoteeid"
Все параметры этой команды соответствуют тем, что вы вводили при регистрации Keyhotee ID в апреле этого года.

2. Если по каким-то причинам вы потеряли эти параметры или в имени есть спец символы, то вам надо зарегистрировать новое имя в BitSharesX (это стоит 0.5 BTSX)

Вне зависимости от 1 или 2-го варианта, вы пишите письмо на info@bitshares.org желательно с того же адреса с которого вы писали при регистрации Keyhotee ID и указанием адреса PTS – на который вы платили за имя, и просите выслать пречитающююся сумму на указанное вами имя (какое имя вы укажете – зависит от того смогли ли Вы востановить Keyhoote ID или нет). Keyhoote ID у Вас не изменится никогда, тот который Вы в декабре регистрировали такой и останется, если вы его не смогли восстановить в BitSharesX – то «селяви» ничего не получится и прийдется регистрировать обычное имя.

Offline JLCkm83

  • Full Member
  • ***
  • Posts: 54
    • View Profile

Ошибки такой в логах нет, но приложение все равно не запускается. Показывает  заставку с надписью "Starting BitsharesX client" и исчезает.
:( плохо, надо ждать следующей версии, в которой скорее всего эта ошибка уже будет исправленна.

Пришлось поставить на риге.  ::)
При импорте кошелька с которого оплачивался KeyHotee начисляются битшары или нет (за регистрацию KeyHotee)?
Скажите есть ли сейчас смысл держать кошелек онлайн ?
И какие диведенды будут в итоге от хранения битшар в кошельке?

P.S. Отдал Вам голос в дилегатах

При импорте Keyhoote ID битшары не начисляются, потому что из-за того что есть приличное количество Keyhoote ID с именами которые не соответствуют политике имен BitSharesX (например на китайском языке), то было принято решение не включать в генезис выплаты Keyhoote ID для каждого, а отправить все выплаты на адрес 3I и распределить выплаты вручную:
https://bitsharestalk.org/index.php?topic=5943.0;topicseen

Как написано по ссылке выше, надо написать письмо, чтобы Вам выслали Ваши битшары (за Keyhoote ID) на указанный адрес. Я пока не писал, потому что в связи с релизом у них, думаю, нет времени, а мне это терпит, напишу в середине-конце августа.

Про делегатов и дивиденды я писал тут:
https://bitsharestalk.org/index.php?topic=5815.msg80249#msg80249

За голос спасибо.

Объясните подробнее процедуру получения битшар за кейхоти. Т.к. я сам запутался в своем переводе с английского. Как я понял можно отправить со своей почты которая была при регистрации или указать адрес PTS с которого платил за KeyHotee, потом указываю свой созданный в BitShare X аккаунт (не совпадает с KeyHotee) в результате я получу на своq аккаунт бит шары а этот аккаунт становится моим KEYHOTEE??

Offline testz

Вам необходимо зарегистрировать свое имя в блокчайне, это стоит 0.5 BTSX
BTSX7wAtW4p7GPS7kW7251C6yTQKAeHT312wuzX3gVnLVhEzhdCSDg
Thank you.

Не успел  :( https://bitsharestalk.org/index.php?topic=6439.msg99145#msg99145
Кому нужны средства для регистрации - публикуйте запросы тут https://bitsharestalk.org/index.php?topic=6439 вышлют быстрее.

Offline testz

Информационная компания BitShares активистов: https://bitsharestalk.org/index.php?topic=7447
Голосуем!  :)

Offline abrakadabra

  • Full Member
  • ***
  • Posts: 72
    • View Profile
Вам необходимо зарегистрировать свое имя в блокчайне, это стоит 0.5 BTSX
BTSX7wAtW4p7GPS7kW7251C6yTQKAeHT312wuzX3gVnLVhEzhdCSDg
Thank you.

Offline testz

Вышла новая версия BitSharesX 0.4.7, исправлена ошибка в отображении истории транзакций после получения новой транзакции

Offline testz

Вышла новая версия BitSharesX 0.4.6, небольшие изменения. Для пользователей с версией до 0.4.5 или у которых есть проблемы с версией 0.4.5

Offline testz

Не могу отправить монеты на poloniex. Команда Transfer, далее указываю количество, poloniexwallet (как и указано на poloniex), Memo так же указанный на poloniex для моего кошелька. Клиент BTSX пишет, что транзакция отправлена, но в кошельке на poloniex ничего нет. Я делаю что-то неправильно?

Думаю что вы делаете все правильно, немного подождите и если монеты на poloniex не появятся - пишите в поддержку.

Offline Silver71

  • Newbie
  • *
  • Posts: 4
    • View Profile
Не могу отправить монеты на poloniex. Команда Transfer, далее указываю количество, poloniexwallet (как и указано на poloniex), Memo так же указанный на poloniex для моего кошелька. Клиент BTSX пишет, что транзакция отправлена, но в кошельке на poloniex ничего нет. Я делаю что-то неправильно?

Offline testz

Торги внутри BitSharesX начнутся в понедельник, скорее всего утром по американскому времени GMT -6  (т.е. для нас это будет уже вторник) после того как 51%+ делегатов опубликует price feed. О точном времени начала торгов сообщу дополнительно.