Author Topic: BitShares 1.0, клиент 0.9.3c  (Read 17021 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline testz

Вышла новая версия BitSharesX 0.4.17, всем клиентам и делегатам необходимо обновится до блока 578900:
https://github.com/dacsunlimited/bitsharesx/releases

Offline testz

Вышла новая версия BitSharesX 0.4.18, всем клиентам и делегатам необходимо обновится до блока 613200 (приблизительно понедельник 29.09.2014 17:00 UTC):

Offline Strip

• Full Member
    • View Profile
testz
Подскажи как вернуть обратно английский язык, пожалуйста.
BTS: strip

Offline testz

testz

В этой версии выбора языка еще нет, поэтому перед запуском поменяйте региональные настройки на английские (это там где изменения формата времени и т.д.) запустите BitSharesX и верните настройки назад.
Надеюсь, в следующей версии уже будет выбор в меню.

Offline testz

testz

В этой версии выбора языка еще нет, поэтому перед запуском поменяйте региональные настройки на английские (это там где изменения формата времени и т.д.) запустите BitSharesX и верните настройки назад.
Надеюсь, в следующей версии уже будет выбор в меню.

Сделали, в новой версии можно будет переключить web интерфейс на другой язык: https://github.com/BitShares/web_wallet/commit/1bacb8ff23d456f8f4493a6a976ee31a31d55321

Offline testz

Вышла новая версия BitSharesX 0.4.19, всем клиентам и делегатам необходимо обновится до блока 640000:

Offline bitsharesegregor

• Newbie
  • *
    • View Profile
 Добрый день.
Подскажите пожалуйста,как правильно обновиться,чтобы не закачивать всю базу данных снова(на винде).

Offline testz

Добрый день.
Подскажите пожалуйста,как правильно обновиться,чтобы не закачивать всю базу данных снова(на винде).

Я делаю uninstall старой версии, install новой, запускаю, спокойно жду пока оно сделает переиндексацию и все.
Предварительно можете сделать резервную копию бумажника, на всякий случай (Файл->Экспорт).

Offline abrakadabra

• Full Member
    • View Profile
почему так часто обновления? критичные баги? почему каждый раз хардфорк? неужели каждый раз принципиальные изменения, неподдерживаемые старой версией?

Offline testz

почему так часто обновления? критичные баги? почему каждый раз хардфорк? неужели каждый раз принципиальные изменения, неподдерживаемые старой версией?

Обновления часто, потому что дорабатывают движок торгов, недавно сделали чтобы Bit-активы получали дивиденды, в этой версии сделали «Cover positions will get automatically called after 1 month starting from block 640000 onwards».
Хардфорк именно потому, что делают изменения в движке биржи, если бы делали изменения в GUI – он бы не понадобился.

А в целом это показывает, что проект активно развивается – лично меня это более чем радует.  :)

Offline serejandmyself

• Sr. Member
    • View Profile
да, только не ставьте .19 с ней проблемы, сейчас решают
btsx - bitsharesrussia

Offline testz

да, только не ставьте .19 с ней проблемы, сейчас решают

У меня на Windows (BitSharesX-0.4.19-x86.exe) проблем не наблюдается, кажется это только на Linux и кажется только у делегатов.

Offline serejandmyself

• Sr. Member
    • View Profile
не у меня на винде вылетает.... по ходу не только у меня  >:(
btsx - bitsharesrussia

Offline abrakadabra

• Full Member
    • View Profile
Обновления часто, потому что дорабатывают движок торгов, недавно сделали чтобы Bit-активы получали дивиденды, в этой версии сделали «Cover positions will get automatically called after 1 month starting from block 640000 onwards».
а рынок BitGLD починили в этой версии?

Offline testz

а рынок BitGLD починили в этой версии?

А что в нем было не так? Насколько я знаю, торговать BitGLD можно было раньше и сейчас.