Author Topic: Obits | Всем добро пожаловать! – Инвестиции в OpenLedger  (Read 118957 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Vadim_CCEDK

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 23
    • View Profile
Партнер Microsoft Emercoin присоединился к OpenLedger подкрепив блокчейн сервисы


Финансовая крипто валютная платформа OpenLedger, которая основана на BitShares, вступила в партнерство с крипто валютной блокчейн платформой Emercoin, чтобы предложить то, что преподносится как “новые возможности для взаимодействия” на сервисах, основаных на блокчейне нового поколения. По горячим следам, после того как EMC (Emercoin) объявило о сотрудничестве с Azure облачной программой BaaS в январе этого года.
С ростом спроса на инновационные и быстро растущие услуги блокчейн готовые к реализации, EMC уже запланировало предоставить набор блокчейн услуг для  Microsoft Azure позже в этом году.
В результате таких событий пользователи Azure смогут установить и воспользоваться услугами компании EMC, как цифровое доказательство о собственности и индецификации, беспарольная аутентификация в Интернете , сетевая безопасность, а также первой P2P распределенной рекламой сетью.

Emercoin (EMC), которая была запущена в декабре 2013 с децентрализованными крипто валютами как Bitcoin, но с большим фокусом на Namecoin и Peercoin, официально присоединяется и объеденяет силы с OpenLedger, первой в мире децентрализованной платформой с встроенным фиатным.
Сотрудничество EMC и OpenLedger  принесет “новый вид трейдинга”, и позволит пользоватлям OpenLedger торговать Emercoins, которые могут быть использованы для покупки EMC распределенных услуг от сети EMC.
В то время как EMC была создана в качестве местной валюты для ряда интернет-проектов - в том числе игр , сетевого взаимодействия, научно-исследовательских проектов , социальных сетей и технологических проектов (например робототехники ) , крипто - платформа OpenLedger позволяет децентрализованную торговлю цифровых валют и позволяет пользователям создавать типы уникальных активов. Привязанные к рынку активы ( Market Pegged Assets (MPA)), а так же возможность развернуть свой собственный блокчейн. Так же, смарткоин активы, такие как BitUSD, BitEUR, BitCNY (китайский юань), BitGOLD, BitSILVER предложены и доступны для торгов.
Emercoin сфокусирован на инновациях блокчейна для бизнесов и сервисов, так что партнерство с OpenLedger, платформой третьего поколения, было логичным и подходящим для компании.

Рыночная капитализация: EMC
[/size]

Рыночная капитализация  EMC впечатляющая. Ранее в Феврале показатель был примерно чуть больше $7 миллионов (эквивалент 18,701 BTC) – хотя еще в январе этого года показатель был $2.7 миллиона. Без сомнения их партнерство 6 января 2016 с Microsoft повлияло на это.
В последнее время Emercoin приуспел в поисках партнеров, которые помогают увеличить потенциал сети EMC. Все это является частью их главной цели, чтобы стать значимыми в распределении услуг, постоянно предлагая новые решения, отвечающие реальным проблемам.
OpenLedger может использовать выгоды от EMC для своих собственных целей. Например, используя EMCSSH для мэнеджента сети или EMCSSL для авторизации пользователей (безпарольная аутентификация) и онлайн безопастности. И, так как OpenLedger обеспечивает доступ к EMC для широкого круга своих клиентов , они могут также приобрести Emercoins и использовать для покупки спектра услуг

Блокчейн сервисы EMC

В частности, Emercoin предлагает серию сервисов на основе блокчейна, включая инфраструктура открытых ключей (PKI) для безопасного управления; децентрализованный безопасный безпарольный логин; децентрализованная рекламная сеть (ppc - оплата за клик); цифровое свидетельство о праве собственности; нецензурная система доменных имен; микро платежи для передачи потоковой мультимедии; надежное хранилище для цифровых таймстэмпов; и безопасное и удобное хранилище для цифровых бизнес карт.
Сервисы безопасности Emercoin (EMCSSH, EMCSSL) на самом деле первые в мире функциональные blockchain системы на основе распределения безопасности, которые полностью готовы для глобального принятия.

Новые возможности

Тем временем, платформа OpenLedger уже предлагает ряд своих уникальных особенностей, принося пользователям совершенно новый набор инструментов для работы. Разработчики платформы смело утверждают, что разрушают концепцию о том, как должна выглядеть биржа. Скорости транзакций равны скоростям Nasdaq, что для сравнения делает  Bitcoins “медленным пешеходом”.
Пользователи могут создать свою собсвтенную валюту виде активов, выпушенных пользователем (User Issued Asset (UIA)) и гарантировать новую монету, создав MPA. Это позволяет физическому товару, такому как золото, поддержать основную ценность валюты. Так же, возможно создать свой собственный блокчейн, используя OpenLedger.
“С возможость создавать свою собсвенную валюту, выпускать смарткоины, которые подкреплены реальным обеспечением, и развернуть свой собственный блокчейн при поддержке Graphene, возможности для инноваций почти безграничны,” говорит Ronny Boesing, CEO и основатель датской крипто биржи CCEDK, который был посредником в партнерстве между EMC и OpenLedger в последние месяцы. (Пометка: CCEDK это датский регистратор OpenLedger).

Новые рубежи торговли цифровых валют
[/b]

Новые рынки могут быть созданы за секунды, предоставляя пользователям беспрецедентный уровень творчества и контроля .
Команда Emercoin утверждает, что видит огромный потенциал в новом рубеже цифровых валют. Emercoin не только торговый инструмент, но так же может быть использован как токен для покупки сервисов, предлагаемых их сетью. Услуги EMC могут быть приобретены от другого пользователя или от самой сети.
Этот процесс работает в обратном направлении, как работает майнинг цифровых валют. Так что когда вы покупаете сервисы от сети EMC, ваши коины сжигаются, уничтожаются. Это также служит для обеспечения большей ценности для всех других существующих Emercoin, находящихся в обращении.

Jason Cassidy, главный сотрудник по связям в Emercoin, находящийся в Ватерлоо, Канада, говорит: “OpenLedger представляет будующее не толко для цифровых валют, но и всех цифровых активов.”
Так же добавив: “Блокчейн технологии в самом расцвете, и будет больше новых инноваций, выходящих на рынок, и мы считаем, что платформа OpenLedger является тому отличным примером. Пользователи смогут взаимодействовать с EMC во многих новых и креативных путях.”

Emercoin на Bitshares

Кроме того, OpenLedger так же изучает, как использовать блокчейн сервисы Emercoin в рамках платформы Bitshares . И возможность интегрировать набор услуг Emercoin в OpenLedger.
CCEDK рассказывает о будующих планах по интеграции: “представители Emercoin будут представлены сообществу BitShares в одном из ближайших выпусков Beyond Bitcoin, еженедельная онлайн ‘тусовка’ на Mumble, которая предлагает сообществу и гостям возможность оценить и проголосовать как и какие сервисы EMC должны быть осуществлены и в какои виде.”
Например, Dane, который выпустился из US Washington заявляет, что безопасность EMCSSL и безпарольная аутентификация имеют огромный потенциал увеличить безопасность, стабильность и простоту использования платформы OpenLedger.”
И сейчас, в ограниченные сроки 8-18 февраля 2016, все пользователи Emercoin, которые подписались и создали аккаунт на OpenLedger, используя эту ссылку https://openledger.info/?r=emercoin получат 10 бесплатных Obits, собсвенную валюту OpenLedger.
« Last Edit: February 11, 2016, 11:26:50 am by Vadim_CCEDK »

Offline testz

Биржа OpenLedger теперь отображается на Coinmarketcap:
https://coinmarketcap.com/exchanges/openledger

В период торгов с 10 по 20 февраля на все сделки свыше 1000 BTS на парах этой биржи будет начисляться бонус, подробности читайте тут: https://bitsharestalk.org/index.php/topic,21410

Offline Vadim_CCEDK

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 23
    • View Profile
Доброго всем дня!
Хотим сообщить, что OBITS снова доступен для покупки. Правда количество ограничено 1,000,000, в преддверии присоединения нового проекта, а именно BitTeaser.
Подробную информацию все желающие могут узнать из наших новый статей на Forbes, Bitscan, Bitcoinist, Cointelegraph, Cryptocoinsnews:

http://www.forbes.com/sites/rogeraitken/2016/02/08/microsoft-partner-emercoin-joins-cryptos-openledger-to-deliver-robust-blockchain-services/#368bdf1a4407

http://bitscan.com/articles/emercoin-and-openledger-partner-to-create-powerful-new-services

http://bitcoinist.net/openledger-and-emercoin-partner-to-create-new-synergies/

http://cointelegraph.com/news/emercoin-fever-quickly-making-a-name-among-fintech-projects

https://www.cryptocoinsnews.com/create-cryptocurrencies-backed-with-real-world-collateral-on-decentralized-openledger-blockchain/

Надеемся в самое ближайшее время опубликовать эти статьи на русском языке

Offline Vadim_CCEDK

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 23
    • View Profile
Все прошло четко и сумма собралась внушительная, но распределена она была только между теми инвесторами, которые продали свои токены, а на остальных никак не сказалась - цена быстро вернулась в прежние рамки. Это был последний выкуп? Дальше на дивиденты переход будет?

В ближайшие дни будет голосование. Если большинство проголосует за дивиденды - перейдем на систему дивидендов. Если за байбек - буду регулярные байбеки.
Владельцы токенов голосуют? Где голосование проходить будет? :-) вы сюда скинете результаты? [emoji5]

Голосуют все. И владельцы, и потенциальные владельцы. Только голос владельца "весит" больше. Голосование будет проходить на сайте и на форумах (на каких именно форумах и в каких ветка сейчас решается). Следи за информацией на сайтах obits.io, openledger.info и на форумах

Offline Twist$

  • Newbie
  • *
  • Posts: 17
    • View Profile
Все прошло четко и сумма собралась внушительная, но распределена она была только между теми инвесторами, которые продали свои токены, а на остальных никак не сказалась - цена быстро вернулась в прежние рамки. Это был последний выкуп? Дальше на дивиденты переход будет?

В ближайшие дни будет голосование. Если большинство проголосует за дивиденды - перейдем на систему дивидендов. Если за байбек - буду регулярные байбеки.
Владельцы токенов голосуют? Где голосование проходить будет? :-) вы сюда скинете результаты? [emoji5]

Offline Vadim_CCEDK

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 23
    • View Profile
Все прошло четко и сумма собралась внушительная, но распределена она была только между теми инвесторами, которые продали свои токены, а на остальных никак не сказалась - цена быстро вернулась в прежние рамки. Это был последний выкуп? Дальше на дивиденты переход будет?

В ближайшие дни будет голосование. Если большинство проголосует за дивиденды - перейдем на систему дивидендов. Если за байбек - буду регулярные байбеки.

Offline Twist$

  • Newbie
  • *
  • Posts: 17
    • View Profile
Скорее всего не последний... Они скорее всего предпродажу сами себе делали, теперь на бирже продают нам

Offline Fuleren

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 48
    • View Profile
Все прошло четко и сумма собралась внушительная, но распределена она была только между теми инвесторами, которые продали свои токены, а на остальных никак не сказалась - цена быстро вернулась в прежние рамки. Это был последний выкуп? Дальше на дивиденты переход будет?

Offline Vadim_CCEDK

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 23
    • View Profile
Добрый день! Первый выкуп OBITS состоялся. Поздравляем всех владельцев! Ждем ваших комментариев о доходности инвестиций в OBITS!

First BuyBack of 49800 OBITS executed. Congrats

Below I show you the actions and outcome of each buyback, and look forward to the ongoing growth of OpenLedger, OBITS and its connected projects for future benefit to all OpenLedger users.

Today we have done the first buyback of OBITS with an amount of 1.478 mill BTS. It was split in two 90% to be used in the OBITS_BTS market, and 10% to be used in OBITS_OPENBTC market.

First the 90% on OBITS_BTS market below




Shown in bts network blockexplorer Cryptofresh.com



Secondly the 10% on OBITS_OPENBTC market below
OBITS buyback with BTC before:




OBITS buyback after:



Shown in bts network blockexplorer Cryptofresh.com



Final outcome approx 49800 OBITS
 also visible on openledger account which is also new registrar account http://cryptofresh.com/u/openledger.

CoinmarketCap status right after buyback:



OBITS total supply reduced with 49800 OBITS. New supply available 18,228,000 OBITS



Once updated on CoinmarketCap new figures will be as follows:

We have new max supply of 18.228.000 ;

4.622.876 OBITS sold to the public ;

7.974.392 avilable to be released in limited parts in connection with future crowdsale connected to projects added to OpenLedger.

Part of this future revenue will be added to the OBITS profolio of revenue generating companies giving future value to this new market maker on the DEX OpenLedger.

Welcome to the future of OBITS - Together we will create and shape the world!

Offline testz


Offline testz

А что будет с теми акциями что не продали? Будут дальше продолжать продавать?

Будут продавать, но только в случае добавления новых проектов, которые будут генерировать прибыль:

...
Any remaining amount listed on site as supply will in future be offered in limited amounts in connection with new project, and only in limited amount in order to keep interest and to create an ongoing interest in investing in OBITS.

Present OBITS holders will see added value from present as well as future revenue generators, and future owners will be attracted by the ongoing flow of news and interesting prospects.
...

Offline Twist$

  • Newbie
  • *
  • Posts: 17
    • View Profile
А что будет с теми акциями что не продали? Будут дальше продолжать продавать?

Offline CCEDKmedia

  • Jr. Member
  • **
  • Posts: 23
    • View Profile
Так выкуп состоялся? Или как? Что то не видно никакого отчета (((

Да. 2ого февраля, можете так же подписаться на рассылку, на сайте obits или openledger и получать все новости на свой имейл

Offline testz

Так выкуп состоялся? Или как? Что то не видно никакого отчета (((

Выкуп состоится завтра в 2.02.2016 10:00 (GMT+1) https://bitsharestalk.org/index.php/topic,20697.msg276392.html#msg276392
Выставляйте ордера на продажу, следите за сообщениями пользователя @ccedk: https://bitsharestalk.org/index.php?action=profile;area=showposts;u=23432

Offline Twist$

  • Newbie
  • *
  • Posts: 17
    • View Profile
Так выкуп состоялся? Или как? Что то не видно никакого отчета (((